«Продам попугая!» — это реальное объявление с Авито, рассмешило весь интернет!

Порою люди дают странные или смешные объявления на различных интернет — ресурсах. Вот одно из них, которое рассмешит вас. Так выглядел текст объявления:

«Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сатану. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:

жрет все фрукты, так что за ушами трещит, корм Падован для крупных тоже уважает. Висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица играет с игрушками, дружит с Кореллой не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня) клюв крепкий, как броня немецкого Panzerkampfwagen V – однажды перекусил провод от монитора. Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!