Этот рецепт поможет вам избавтся от черных точек навсегда!

Все мы используем аспирин или, по крайней мере, держим его в своей аптечке. Люди, как правило, принимают аспирин, когда их беспокоят ужасные головные боли, страдают от лихорадки или если замечают симптомы гриппа или простуды.

Аспирин очень эффективен в качестве облегчения боли. Другие люди используют его, чтобы помочь с проблемами сердца и предотвратить образование тромбов.

Эксперты утверждают, что аспирин является настолько полезным и эффективным благодаря очень мощному соединению, известному как салициловая кислота.

Существует множество различных применений аспирина, однако, — знаете ли вы, что вы можете использовать аспирин, чтобы улучшить состояние и здоровье вашей кожи? Да, это правда — и вы будете очень довольны результатами.
Сегодня мы поделимся с вами тремя удивительными рецептами масок для лица, которые могут помочь молодить кожу и устранить морщины. Эти рецепты очень просты в приготовлении. Вы просто должны следовать простым инструкциям.

Маска с лимоном и аспирином.

Ингредиенты:

3 аспирина
3 ст.л. лимонного сока

Инструкции:

Просто раздавите таблетки аспирина, смешайте их с лимонным соком и хорошо перемешайте, пока вы не получите более густую пасту. После этого просто нанесите смесь на лицо и дайте ей действовать в течение приблизительно 10 минут. Затем смойте холодной водой.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!