Эти простые средства помогут вернуть вашим рукам молодость и красоту!

Мы выполняем массу заданий руками ежедневно, поэтому эксперты считают, что они проявляют первые признаки старения кожи. Почему это так? Кожа на руках очень тонкая и чувствительная. К счастью, с небольшим усилием, вы можете восстановить молодость наших рук.

Видимое старение

Тыльная сторона имеет крайне мало жира и, по этой причине, когда волокна коллагена и эластина начинают разрушаться, эффект становится более заметным. Постоянное очищение и воздействия различных химических веществ могут иметь большое влияние, так что это не неожиданность, что они нуждаются в дополнительной помощи.

Яйца

Специалисты говорят, что эта мощная пища помогает вернуть гибкость. Это чрезвычайно просто – нужно взять яичный белок и смешать его с одной столовой ложкой меда. Затем смазать руки этой смесью и дать им высохнуть. Вымойте руки с мылом.

Картофель

Картофель может сделать ваши руки гладкими снова. Сварите пару средних картофелин и разомните их вилкой. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла, меда и молока и поставьте эту смесь в холодильник. Используйте смесь 2-3 раза в неделю, оставляя на ваших руках в течение приблизительно 15 минут. Затем вымойте руки с мылом и водой.

Масло шиповника

Шиповник поможет вам вернуть эластичность кожи ваших рук, и это масло очень полезное. Массируйте руки этим маслом каждый день.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!