Как выглядеть элегантно, не потратив много денег?

Всем известно, что итальянские женщины считаются одними из самых шикарно одетых в мире. Точка. После чего следует горестный вздох: ну конечно, у них есть такие дома моды, как «Армани», «Валентино», туфли от «Феррагамо», сумки от «Прадо», ах ах!


Хватит ахать и причитать, милые мои. Если вы полагаете, что в Италии все миллионеры (хоть счет у них идет на миллионы лир), то вы глубоко ошибаетесь. Просто женщины там умеют выглядеть дорого одетыми, тратя на это куда меньше, чем в других концах света. И опять же не потому, что в Италии все дешево — есть у итальянок свои уловки и хитрости.

1. Не бойтесь смешивать в одежде вещи дорогие и дешевые. Такой трюк рекомендуют даже сами итальянские модельеры — например, вы можете надеть к вполне простым джинсам дорогой и модный пиджак. Или, напротив, к шелковым нарядным брюкам — мужскую рубашку. Накинуть на плечи дорогую кашемировую шаль — зато под нее надеть простую блузку и штапельную юбку «в деревенском стиле», сшитую самой. Запомните: всего один дорогой предмет, будь то пиджак, блузка или шаль, придает всему ансамблю дорогой вид.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!