Эти 5 проверенных способов, помогут вам всегда оставаться на позитиве!

Способы оставаться позитивным среди негативно настроенных людей, которых мы не можем избегать или вычеркнуть из жизни.
Часто мы не можем просто самоустраниться от вредных отношений – это могут быть коллеги или родственники. Когда люди в нашей жизни давят на нас и буквально высасывают нашу энергию – это может быть серьезным испытанием для тех, кто желает оставаться на позитиве.

Вот несколько способов оставаться позитивным среди негативно настроенных людей, которых мы не можем избегать или вычеркнуть из жизни:

1. Не принимайте на свой счет

Часто, когда люди сталкиваются с какими-то трудностями в жизни – все вокруг них становятся объектами для их негативных установок. Их поведение говорит об их неуверенности, страхах и гневе. Запомните одну важную вещь: это касается только их, не вас, не принимайте их проблемы на свой счет.

2. Оставайтесь благодарными за то, что идет хорошо

Составьте «список благодарности», дайте людям знать, как вам ценно их присутствие в вашей жизни, и сосчитайте мелкие вещи, за которые вы можете сказать «спасибо». Направьте вашу энергию в окружающий мир в ответ на то, что вы получили. Благодарность может пройти долгий путь, напоминая нам, что жизнь включает в себя больше, чем наше ближайшее окружение и распространяется за пределы повседневности.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!