7 распространенных мифов о наших зубах, в которые мы верим!

Наши зубы, это незаменимый инструмент, который мы используем ежедневно, иногда даже сами того не осознавая. Начиная от приема пищи и заканчивая, открыванием пакетов, «перегрызанием ниток» или просто, чтобы освободить руки (например когда нужно открыть дверь). Таким образом наши зубы — это многоцелевой инструмент, которым мы пользуемся начиная с самого раннего возраста на протяжении всей нашей жизни.

Но несмотря на то, что все мы пользуемся своими зубами первый год, все же, нас окружают ошибочные представления по-поводу некоторых вещей. Мы предлагаем вам познакомиться с 10 сумасшедшими фактами о Ваших зубах и развеять устоявшиеся мифы!

1. Tatteeth или татуировки на зубы — они существуют.


Наряду со всеми радикальными вещами и экспериментами с волосами, и телом, последнее время стала распространяться услуга нанесение татуировки на зубы, наверняка вы скажете, что это весьма странно. Если не сказать больше. Но выдохните! На самом деле татуировки не наносятся на реальные зубы человека. Татуированы только колпачки (или коронки), которые впоследствии одеваются на зуб.

Символы, изображения или картины того, что Вы хотите, могут быть помещены на зубной колпачок, прежде чем он будет вставлен в Ваш рот. Таким образом да, у Вас может быть фотография своей любимой кошки, татуированная на Ваши зубы:).

2. Более дешево получить зубные протезы, чем получить импланты!

Импланты, хотите верьте, хотите нет, стоят намного дороже, чем зубные протезы. Например, когда зуб вырывают и ставят на его место один новый (имплант), это стоит человеку приблизительно 2,000$ (при соблюдении стандартных норм качества и безопасности).

Если у человека, зубов нет, то поставить зубные протезы, составит приблизительно 1,000$. Ну, а если у вас свои зубы еще в-порядке, то тогда, при их частичном изнашивании, лучше наращивать утраченный участок и это обойдется вам дешевле, почти в половину.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!