Секрет счастливых отношений — 9 правил!

Не будем лукавить, счастливые отношения — заслуга обоих партнеров. И какой бы идеальной женщиной вы ни были, это нисколько не гарантирует, что ваш любимый оценит старания. Это больше зависит от его воспитания, характера и, вообще, способен ли он любить кого-то, кроме себя самого.

Представьте, что мужчину и женщину разделяют ровно 10 шагов. Так вот, вам нужно  сделать свои пять шагов и остановиться. Если он вас не встретил, НИКОГДА не стоит делать шестого — потом придется делать седьмой, восьмой, десятый — и так всю жизнь… Вы будете только отдавать, а он брать.

Вот 9 главных правил, на которых строятся счастливые отношения:

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами.

Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.

Все мы очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен. Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!