Как научиться держать себя в руках разным знакам Зодиака?

Неважно, кто вы по знаку Зодиака. Время от времени все мы злимся. А когда злимся, то забываем о терпении, смирении и здравом смысле, по крайней мере временно. Возможно, стоит разобраться в том, как мы реагируем на неприятные раздражители, чтобы научиться держать себя в руках.

Поэтому мы расскажем вам о том, как обычно ведут себя разные знаки зодиака в гневе.

Овен

Что делает, когда злится: закатывает истерику.

Овен — несомненно, один из самых вспыльчивых знаков. Неудивительно, ведь его стихия — огонь.

Внутри каждого Овна пылает пламя, и в гневе его языки вырываются наружу. Овен способен обидеться на вполне невинную фразу, если ему покажется, что она его как-то задевает.

В таких ситуациях Овны по-детски капризны; они не обращают внимания на чувства окружающих и высказываются со всей прямотой. Такова темная сторона рожденных под этим знаком.

Обычно Овны не начинают ссоры первыми, но зато им не откажешь в умении их заканчивать. Иногда они бывают нетерпеливы и изменчивы — особенно, когда на них давят, или когда им приходится делать что-то, к чему они не готовы.

Но успокаиваются они столь же быстро, сколь приходят в ярость, и даже прощают тех, кто сам эту ярость вызвал.

Самый лучший способ утихомирить разгневанного Овна — сохранять спокойствие и не реагировать. Они из тех людей, кому всегда легко «простить и забыть».

Впрочем, это вовсе не означает, что в следующий раз они не поведут себя аналогичным образом.

Телец

Что делает, когда злится: долго закипает, а потом взрывается.

Тельцы — как правило, существа довольно благодушные. Вывести их из себя очень непросто.

Но если вам это удалось — берегитесь! Сначала Телец будет тонко намекать на то, что его не устраивает, а если вы проигнорируете его намеки — будете иметь дело с извержением вулкана, брызжущего во все стороны раскаленной яростью.

По-настоящему злят Тельцов такие вещи, как измена, неравенство и предательство. В остальных случаях Тельцы предпочитают не тратить сил на ярость.

Если уж Тельцу случилось рассердиться, то это надолго. Дайте ему время прийти в себя и до того не дергайте — иначе пожалеете.

Однако если Телец достаточно спокоен, чтобы обсуждать происшедшее, то лучше дать ему возможность выговориться. В противном случае он может рассердиться пуще прежнего из-за вашего нежелания его выслушать.

Когда инцидент исчерпан, Тельцы, как правило, очень быстро прощают — разве что вы совершили какой-то из ряда вон выходящий проступок, который они считают непростительным.

В большинстве случаев они всё равно сохранят любезный тон в общении с вами, но вам уже никогда не удастся восстановить те отношения, что были между вами до ссоры.

Близнецы

Что делает, когда злится: болтает без умолку.

В самом названии знака содержится указание на двойственную натуру Близнецов. Поэтому предугадать, как они поведут себя в ярости, очень сложно — примерно как выиграть в рулетку.

Внешне они могут казаться совершенно спокойными и сосредоточенными, но при этом их едкие слова будут ранить вас до глубины души.

Близнецы обожают молоть языком. Это у них лучше всего получается и никак не зависит от настроения. Разгневанные Близнецы могут кричать, ругаться и сыпать ядовитыми насмешливыми оскорблениями, а могут, наоборот, сохранять хладнокровность и отпускать обидные и продуманные колкости.

В любом случае, разозлив Близнецов, будьте готовы к разносу. Сначала их гнев может проявляться в виде хамства или сарказма, но вскоре запросто перерастает в поток яростных обвинений, иногда сопровождаемый разбрасыванием вещей.

К счастью, они не склонны долго оставаться сердитыми.

До тех пор, пока вы не указываете Близнецам, что им делать или как себя вести, они всегда смогут вас простить.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!