Гречнево-кефирная диета: как сбросить 4 кг. за несколько дней!

Гречка и кефир являются полезными диетическими продуктами сами по себе, а в сочетании друг с другом имеют поразительный эффект! Сырая гречка с кефиром, которые лучше принимать натощак с утра, творят чудеса с организмом — очищают от шлаков и токсинов, улучшают работу ЖКТ, поджелудочной и печени, нормализуют сахар в крови…

И пусть вас не пугает слово «сырая». Гречка получается еще вкуснее, чем при варке! Ощутимый эффект вы получите регулярно употребляя гречнево-кефирную смесь каждое утро на протяжении хотя бы пары недель, но даже если так долго питаться гречкой вам не под силу — всего за такой один разгрузочный день  организм скажет вам спасибо!

Через год после РОДОВ (наверное, больная тема для большинства женщин) мой вес остановился на отметке 74 (рост 168), что если честно — не особо меня устраивало((( Но я же кормлю грудью, КАКИЕ могут быть диеты?!

Но решила, наслушавшись всего, попробовать хотя бы 2 раза в день следующий простой рецепт.

1 стакан кефира + 1 столовая ложка СЫРОЙ мытой гречки и 8 ЧАСОВ НАСТОЯТЬ при комнатной температуре.

Себе ставлю на ночь утреннюю дозу, а утром — на вечер (съедаю за 2-3 часа до сна). Для меня это ОЧЕНЬ даже ВКУСНО!!!! Гречка хорошо разбухает, а по вкусу не сравниться с гречкой настоянной на воде, лично я не могу заставлять себя давиться тем, что не лезет.

За месяц ушло 4 килограмма (предполагаю, что ушло изначально лишняя бяка), исчезли отеки утренние, в течении дня кушала, можно сказать даже хорошо, ведь грудью кормлю.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!