Самая актуальная стрижка весна-лето 2017!

Стильная и аккуратная прическа не менее важна, чем красивый наряд и модные аксессуары. Однако следовать актуальным тенденциям фэшн-индустрии не всегда просто, поскольку они очень быстро меняются, то возводя на модный пьедестал яркие ретро-образы, то отдавая предпочтение ультрасовременным (минималистичным или эпатажным) лукам.


Несомненно, относится такая быстрая смена трендов и к hair-дизайну, поэтому представительницам прекрасного пола, следящим за модой, необходимо быть очень внимательными, чтобы не упустить из виду как кардинальные изменения в области парикмахерского искусства, так и небольшие стилистические нюансы, превращающие прическу в трендовый шедевр.

Модные тенденции стрижек 2017
Варианты причесок в следующем году чрезвычайно разнообразны и интересны. На пике популярности:

нарочито небрежные стрижки со слегка взлохмаченными прядями;
легкие волны;
ультракороткие решения;
прически в стиле 20-х годов прошлого столетия;
косые проборы;
низкие хвосты;
полугульки;
ракушки, французские пучки;
градуированные стрижки;
распущенные волосы.
Кроме того, 2017 год принес для обладательниц длинных волос необычную новинку – укладку slicked back, основным преимуществом которой является акцент на высоких скулах. А вот «эффект мокрых волос» и жесткий стайлинг в следующем году будут уже не столь популярны: стилисты рекомендуют использовать их лишь изредка при создании «одноразовых» причесок для тематических вечеринок.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!