10 самых красивых долин нашей Планеты!

Природа вдохновляет нас на путешествия, ведь человек ощущает комфорт в окружении естественной красоты. Когда на улице царит хорошая погода, все планируют отдых на природе с семьей и друзьями.

На превью: озеро Брайес, Италия

Вполне возможно, что эта подборка самых красивых долин напомнит вам о летнем отдыхе. Природа действует успокаивающе и дарит хорошее настроение, даже если вы просто любуетесь красивыми фотографиями. Благоухающие миллионами цветов долины являют символ умиротворения и способны вызвать неудержимый порыв счастья. Приглашаем вас в небольшое путешествие по самым красивым долинам нашей планеты!

Долина Барун в Непале

Долина Барун является частью гималайского хребта и расположилась у подножия горы Макалу. Национальный парк Макалу-Барун находится под защитой государства и позволяет путешественникам сполна насладиться красотами уникальной местной природы. Это место известно своими красивыми водопадами, а также самыми глубокими каньонами и пышной зеленой растительностью. Здесь Вы столкнетесь с одной из самых красивых экосистем на планете Земля.

Долина Калалау, Гавайи

Эта красивая долина расположена на гавайской острове Коэ’и. Она также является родиной одного из самых красивых пляжей в мире — Калалау. Если Вы планируете посетить эту очаровательную долину, то забудьте о своем автомобиле и других видах транспорта, так как добраться сюда можно только пешком.

Лучше всего записаться на экскурсию с профессиональным гидом, который поможет наилучшим способом исследовать всю долину. Долина Калалау на Гавайях также известна своей пышной зеленой средой и множеством редких видов животных.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!