В ОАЭ строят самый большой подводный темапарк Мира — «Жемчужина Дубая»!

Не так давно, правительство Дубаи, объявило о своих планах создать самый крупный в мире подводный парк — называться он будет «Жемчужина Дубая» (The Perl of Dubai).

В настоящее время, планирование этого потрясающего темапарка, поручено дизайнерскому агентству «Reef Worlds» в Лос-Анджелесе.
У парка развлечений будет создан по идее затерянной Атлантиды.

Местом расположения «Жемчужины Дубая», планируют сделать в районе одного из искусственно сооруженных островков Дубая. Здесь так же будет аттракцион, по мотивам всеми любимого фильма «Пираты Карибского моря», а так же многих других голливудских приключений, на водную тему. Это приблизит людей, к утерянной Атлантиде.

Парк, планируют сделать самым крупным в мире. Площадь в 5 акров (приблизительно 0,4 га), для подводного туризма, наполненная различными архитектурными сооружениями и аттракционами, привлечет огромное количество туристов на территорию Объединенных Арабских Эмиратов. Помимо этого, любители дайвинга, тоже найдут в этом темапарке свою прелесть, в виде исследования подводных достопримечательностей и рифов.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!