20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Еще в древние времена люди заметили, что имя, данное при рождении, может сильно повлиять на судьбу. «Сверяйте показания» с открытиями, сделанными академиком Борисом Хигиром, который посвятил изучению феномена имени больше 30 лет.


Александра

Не пытайтесь хитрить с Сашей — больше всего на свете она не выносит, когда кто-то пудрит ей мозги, хитрит или водит за нос. Обманите ее хоть однажды — навсегда потеряете доверие. В свою очередь, вы можете быть уверены в искренности слов и поступков Сашеньки.

Комфортнее всего она чувствует себя в обществе мужчин, чем женщин. Нередко любит смотреть с ними футбол и хоккей. В числе других «простых удовольствий» — проводить время за городом, путешествовать, водить автомобиль и просто от души поболтать. Что касается любовного фронта — замуж Саши выходят довольно поздно. Муж может ей доверять — она прекрасный друг и хозяйка, способная сделать для семьи очень многое.

Анастасия

Традиционное имя из русских сказок. Ее родители, поддавшись стереотипу, мечтают, что это будет самая красивая, умная и нежная девочка. И они не далеки от истины. В детстве Настя буквально купается в любви и обожании, растет мечтательной, незлобной, доверчивой.

У нее от природы отличный вкус, она любит делать красивые и оригинальные подарки. Настя живет в ожидании праздника. Уравновешенная и осмотрительная, легко приспосабливается к различным жизненным обстоятельствам. Душевные трагедии обходят ее стороной. В работе — напористая и пробивная. Обладает хорошей интуицией, граничащей с даром предвидения.

Анна

Невероятно артистичная, добрая, доверчивая, бескорыстная, обаятельная, женственная и покладистая. Если кого-то рядом с Анной постигло горе, болезнь или печаль — лучшей утешительницы и сочувствующего сердца не найти! Она живет не только своими, но и чужими проблемами, переживаниями и заботами. «Сестра милосердия» не иначе! Это чувство может сыграть с ней злую шутку — Анна легко может влюбиться в неудачника, человека с тяжелой и непростой судьбой.

Другая отличительная черта: она умеет хранить секреты — вы можете ей доверять. Сказывается природная ответственность. В числе ее особенностей и сильно развития интуиция. Даже в сложной ситуации обладательницы этого имени могут довериться своему «шестому чувству» и не прогадают. В любой профессии она отдает себя работе на 100%.

Валерия

Женщина-сюрприз — никогда не известно, чего ожидать от Леры в следующую минуту. Закричит или запоет? Если вам повезет, и вы ей понравитесь — обретете в лице Валерии преданного друга, который будет видеть в вас только положительные стороны, любить и хвалить. В обиду дорогих ей людей она точно не даст!

А вот к чужим относится с большой осторожностью. Ранима и довольно чувствительна, хотя внешне может казаться взбалмошной и даже нервной. В работе моментально преображается — становится четкой, строгой, собранной. Сама она склонна к профессиям, требующим общения. Другая важная черта ее натуры — хозяйственность: Валерия — гостеприимная и прекрасная жена.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!