20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Елена

Принято считать, что обладательницы этого имени наследуют характер от своего отца практически в точности. Поэтому, чтобы лучше узнать эту женщину иногда стоит познакомиться с ее папой. Эмоциональны и категоричны, хотя внешне нередко производят впечатление довольно замкнутых и застенчивых личностей. Возможно, это связано с тем, что Елены склонны погружаться в мир собственных переживаний.

Впрочем, это не мешает им использовать окружающих так, как им заблагорассудится для достижения собственных целей. Им очень импонирует РАБОТА, которая подразумевает постоянное общение с другими людьми. Совершенно неприхотливы в быту — в доме у них царят мир и покой. В мировой истории, видимо, не случайно возник миф о Елене Прекрасной. Они, действительно, привыкли окружать себя красотой, обожают моду и живопись. Работа в рамках, например, в строгом трудовом графике, им категорически претит.

Елизавета

Лизам очень хочется казаться лучше, чем они есть. Себялюбивые и импульсивные. И эти качества, порой, толкает их на довольно эксцентричные поступки, о которых они нередко сожалеют. Пытается постоянно лидировать в коллективе, но в кругу друзей меняется до неузнаваемости — становится мягкой, отзывчивой и покладистой. По темпераменту чаще всего Елизавета сангвиник: и настойчивая сама, и легко поддается более сильному влиянию.

Ирина

Самостоятельная, решительная, эмоциональная, непоследовательная, коммуникабельная. Даже в компании незнакомых людей ведет себя уверенно и раскованно. У нее отличное чувство юмора! Быстрая реакция — любое решение она принимает мгновенно, часто руководствуясь исключительной собственной интуицией.

Правда, в оценках происходящего очень часто субъективна и даже предвзята. На любые обиды реагирует довольно резко, но при этом ее не назовешь злопамятной. Не чужда командирских замашек. Ирина никогда не подчиняет свою жизнь очагу и семье, совершенно не тяготеет к хлопотам по дому. Карьеристка, в любое дело, которое ей интересно, вкладывает душу и обязательно доводит до конца.

Кристина

Часто внешне очень похожа на отца, но характер, как правило, наследует от мамы. Подвижная, сообразительная, непредсказуемая. Она твердо стоит на земле и не тратит времени на ерунду и бессмысленные затеи. У нее все по делу! Следите за тем, что говорите в адрес Кристины — она все это внимательно запоминает.

Довольно легко сходится с незнакомыми людьми, заводит нужные знакомства, но все-таки предпочитает общество избранного и узкого круга друзей. Влюбчивая натура, которая, увы, довольно часто и быстро разочаровывается в мужчинах. Очень высоко ценит семью, но редко находит общий язык со свекровью.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!