20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Мария

Добрая, благожелательная и нежная, тем не менее, она может постоять за себя — в ней достаточно твердости, чтобы дать отпор любому обидчику. Своенравная, но в тоже время невероятно заботливая — с детства любит нянчиться с «младшенькими». Мария щедро делится теплом и вниманием. «Своих людей» она однозначно не даст в обиду. Это имя олицетворяет семью, тепло, уют, справедливость и… бескомпромиссность!

Темп ее жизни — размеренный, она сдержанная и неторопливая, взвешивает каждый свой поступок и шаг. Любые неудачи хотя и расстраивают ее, но не разрушают — она продолжает двигаться дальше. И хотя ей будет не сложно добиться профессиональных высот, например, в медицине или на административной работе, больше всего ей по душе роль хранительницы домашнего очага и радушной хозяйки.

Надежда

Эмоциональная, несколько упрямая, в любой компании стремится быть лидером. Для этого у нее, впрочем, есть все данные — она целеустремленная, твердая, педантичная, решительная, общительная с коллегами и достаточно выдержанная. В любой ситуации она, прежде всего, думает о своих интересах. Она любит интриговать и не чужда авантюрам.

Чаще всего по темпераменту Надя — холерик: моментально загорается и очень быстро остывает. Обладательницам этого имени стоит постоянно быть начеку — они легко поддаются чужому влиянию, что может сыграть с ними злую шутку. Самые безобидные «уколы» в ее адрес могут сильно ранить. Надежда безупречно владеет искусством перевоплощения — ей стоило бы стать актрисой! В числе приоритетных рабочих направлений — сфера обслуживания и реклама.

Наталья и Наталия

Инициатор, генератор идей, заводила — это все про Наташу. Активная, общительная, любопытная, любит быть на виду. Окружающие только диву даются: и как только она все и везде успевает? Спасибо живому, решительному и самолюбивому характеру, которым наградила ее природа. К слову, о самолюбии — это одна из ее движущих сил. Поэтому к любым критическим замечаниям обладательницы этого имени очень нетерпимы и невероятно обидчивы.

Наташам нужно постоянная похвала и комплименты, которые становятся их движущей силой и придают энергии. Об этом качестве стоит помнить тому мужчине, которого она выбирает себе в спутники. Не стоит корить ее за недостатки и придираться к мелочам — ее достоинства с лихвой их перекрывают. Любит рисовать и путешествовать. Не может долго усидеть на одном месте. За внешней легкомысленностью и болтливостью скрывается аналитический ум и неожиданный прагматизм.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!