20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Светлана

Характер этой женщины во многом складывается и зависит от ее окружения. Изначально, от природы одинаково открыта, как добру, так и злу. Поэтому в ней равной степени отражаются пороки и добродетели «ближнего круга». Проблема только в том: каких людей рядом окажется больше?

Она может стать властной и авторитарной, а может — ранимой и ведомой. Поэтому ответственность за формирования и становление ее характера во многом лежит на родителях Светы. Если поговорить о «непредвзятых» характеристиках: это умная, жизнелюбивая, гибкая, аккуратная и очень тактичная персона. Самое главное, она не пытается переделать окружающих людей «под себя», а воспринимает их такими, какие они есть.

Софья

Женщины с этим именем всему учатся сами по ходу жизни и дела. Стараются своими руками устроить судьбу, без оглядки на окружающих. Им чуждо соперничество. Они способны моментально решить даже самую сложную проблему. Деликатные, нежные и утонченные.

И хотя жизнь Сони протекает складно и размеренно, скромной монашкой ее никак не назовешь. Истинная любовь способна разрушить даже самый благополучный и налаженный жизненный уклад. Она достигает успеха в делах и профессиях, где нет монотонности, и присутствует живое общение с людьми.

Татьяна

В детстве — эмоциональная и приветливая, с возрастом становится достаточно упрямой и властной. Не принимает возражений, стоит до конца на своем, будучи начальник — ставит подчиненных на место. Танцы — слабость для многих Танечек, особенно в детстве. Она вообще очень артистичная женщина. И эгоцентрична. Наслаждается мужским обществом. Муж и дети немного побаиваются — она строга и вспыльчива, любит руководить и командовать.

А вот подруг у нее много, с ними она не чужда сентиментальности, но на свою жизнь им не жалуется. Одна из женских слабостей Тани — модная одежда, за которую она без всякого сожаления готова заплатить любую сумму. Часто выступает за ремонт в доме, ей постоянно нужно все переделывать. Татьяны вообще не выносят однообразия: обожает дальние поездки и путешествия.

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!