12 признаков Настоящей Женщины! Не нужно быть Совершенством!

Родиться в женском обличье, это ее не значит быть истинной Женщиной. Эти задатки изначально вкладывает в нас природа, в кого-то больше, а кому-то достается меньше. НО, идеальных Женщин  — нет! Как-то восхитительная Барбра Стрейзанд сказала: «Совершенство должно содержать в себе небольшой изъян. Потому что все идеальное — безжизненно и скучно».

 

В том-то и дело — Женщина не должна быть идеальной, она должна быть Настоящей! Поэтому, мы подготовили для вас небольшую подборку, качеств, которыми обладает Настоящая женщина.

1. Она побуждает вас добиваться своих целей, но не вмешивается. Она доверяет, что вы способны принять правильное решение в своей жизни. Она ваша поддержка, а не тренер.

2. Она не пытается заставить вас ревновать. Она уверенна в себе, в том, чего стоит, и в то, что вы это осознаете. Ей не нужно играть в игры, чтобы заставить вас увидеть, чего она достойна.

3. У нее нет комплекса принцессы. Она требует, что вы относились к ней с уважение, но потому что она — ваш любимый человек, а не потому что она — женщина, и таким магическим образом достойна чего-то. Так же как она ожидает, что вы будете относиться с уважением к своей семье и друзьям, она ждет такого же и по отношению к себе.

4. У нее есть часть жизни, которая не включает вас.Друзья, хобби, карьера — что угодно. Она достаточно независима и уверенна, чтобы не нуждаться в вашем участии во всем, что она делает.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!