Эта молодая девушка не могла представить какой ужас ждет ее впереди…

Дестини и Кори были уже готовы отпраздновать 7 годовщину своего семейного счастья. Влюбленная пара уже в возрасте 15 и 16 лет была уверена в том, что они не смогут жить друг без друга, и всего через 3 года они поженились. С того времени все было чудесно.

Ребенок был следующим их шагом. Родился Паркер Ли, и семья начала думать о том, каков их путь в этой жизни. На первой строчке в этих планах, конечно же, был дом, следующим в планах было сделать семью еще больше! Они были настоящей командой и вместе чертили свое светлое будущее.

Затем пришло 20 сентября 2014 года. Это был день, который поменял все. Изменения были просто разрушительными и исходили от совершенно незнакомого человека. Молодая мама опубликовала это в социальных сетях через год после случившегося – про день, который изменил их жизнь.

“Год назад этот день был таким же, как и все остальные. Кори Мантиа встал и пошел на работу. Паркер и я остались дома и играли вместе весь день. Затем Кори вернулся домой и начал играть с нашим сладким малышом, и мы вместе ждали одной встречи. Дополнительный доход не был бы лишним для нашей маленькой семьи. Итак, пришло время идти… Могли ли мы знать, что через каких-то несколько минут мы больше никогда не сможем встретить наше светлое будущее вместе. Все мечты, которые у нас были, мы больше не сможем осуществить вместе. Мы не сможем больше вместе купить наш первый дом, отвести Паркера на его первую стрижку, увидеть его первый день в школе, а наша семья больше никогда не получит пополнения. Все так и будет. Все, что мы знаем, в какой-то момент заканчивается, не по нашему выбору.

На нашем пути в место назначение мой очаровательный муж был за рулем, мой сладкий малыш, за которым я всегда так ухаживала, сидел на заднем сидении и смотрел мультфильм про Микки Мауса, но вдруг в наш автомобиль на всей скорости ударился другой, водитель которого был сильно пьян. Это тот день и время я никогда не смогу стереть из своей памяти. Поступок этой эгоистичной женщины, которая думала, что может спокойно сесть за руль в таком состоянии, унес жизнь моего 15-месячного мальчика. Мой муж перестал бороться за свою жизнь через 24 часа после случившегося. Смерть разделила нашу семью.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!