Что скрывает маска? Узнай истинное лицо женщин каждого знака Зодиака!

Каждый знак Зодиака скрывает свое истинное лицо за маской индивидуальности. Женщина и так сама по себе загадка, а под маской она не уязвима. Так кто все-таки есть кто?

Согласитесь, что каждый человек носит свою индивидуальную маску. Что касается женщин, то прекрасная половина справляется с этим вопрос на высочайшем уровне. Как только это им удается — загадка. Кто как не женщина может скрыть свои настоящие эмоции. Астрологи считают, что внутренняя природа женщины такова, что прятать свое истинное лицо и примерять подходящую по ситуации маску удается им легко и просто, может у них эта способность вообще уже в генетическом коде. А вот, что говорят астрологи.

Женщина-Овен создает имидж сильной, активной и агрессивной женщины — на самом деле внутри женщины – овна скрыт «всеми забытый ребенок». Они панически боятся быть брошенными и покинутыми, поэтому стараются всячески маскировать свои внутренние переживания и эмоции.

Женщина-Телец создает имидж спокойной, уравновешенной женщины, хотя на самом деле Телец маниакально боится хаоса и глобальных катаклизмов в своей жизни, хуже будет для Тельца, если вестником этого хаоса будет очень близкий и родной человек. Не думайте, что Телец свои переживания будет выплескивать наружу. Маска проницательности и спокойствия будет на Тельце до тех пор, пока Телец не найдет выхода из сложившейся ситуации.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!