Опредилить характер человека по позе, в которой он сидит? Легко!

Не обязательно быть выдающимся физиогномистом, чтобы “читать людей”. Ваше лицо, руки и положение, которые вы принимаете стоя или сидя, могут рассказать о вас незнакомому человеку больше, чем вы можете подумать.

Вот, скажем, едете вы в метро или общественном транспорте и ставите ноги так, как удобно. Не задумываясь, почему максимально комфортно для вас именно это положение. А между тем его “удобство” появляется именно потому, что соответствует внутреннему посылу.

Какое из положений для вас удобнее всего?

А. Нежность с перчинкой

Вы из тех девушек, которые достаточно уверены в себе и поэтому позволяют себе играть на публике. В отношениях вам нравится принцип “холодно-горячо”, который, конечно, держит вашего избранника в тонусе. Вы сознаете собственную привлекательность. Но в душе вы очень мягкий, нежный и любящий человек. И тот, кто выдержит вашу внешнюю броню, будет немало удивлен, обнаружив под ней такое прекрасное сердце!

Б. Чистота и любовь

Вы смотрите на мир глазами в ярких очках. А может быть, это особенное свойство самих ваших глаз? Там, где другой не заметит ничего, вы не упустите из виду красоту. Ко всему, вы очень позитивный человек и на каждую неудачу найдете свой ободряющий довод. Окружающим людям (а особенно тем, кто вам очень дорог) вы дарите просто нескончаемый поток доброты, понимания и сочувствия. Но и ожидаете того же взамен. Неудивительно, что в такого прекрасного человека трудно не влюбиться!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!