Руны помогут сделать вам правильный выбор! Выберите ту которая вам больше сейчас нравится!

Слово «руна» значит «тайна«, эти символы издревле применялись народами Северной Европы для того чтобы привлечь удачу, решить проблемы, и с целью гаданий. Что бы вас ни беспокоило, вам по силам разобраться с этим — просто сосредоточьтесь на той из рун, которая вам кажется наиболее привлекательной. По поверьям, таким образом, силы вашей души окажутся направленными в нужную сторону, а руна окажет помощь.

«Случайный» выбор означает то, что где-то внутри себя вы уже ее знаете, подсознание подскажет это вам, используя руну. Также, не лишним будет изобразить знак где-то, где вы сможете часто с ним сталкиваться. К примеру, на холодильнике, календаре и др. Изобразите знак на руке, и он будет покровительствовать вам целый день. Это поможет в разрешении ваших жизненных трудностей, как бы само по себе! Это и правда работает. Закройте глаза. Глубоко вдохните 3 раза. Раскройте глаза. Взгляните на знаки, изображенные ниже – какая из рун кажется вам наиболее привлекательной?

РУНА Феху (Fehu) — толкование руны

Толкование этого знака – приобретение. Он символизирует обогащение и Благополучие в любом из смыслов этих слов, знак огня, сотворения и уничтожения. Буквально означает следующее: пламя, богатства, деньги, золото. Главное свойство – обогащение или сбережение того, что уже имеется. Эти свойства применяемы абсолютно к любым сферам, значение этого символа не зависит, носит ли то, что вас волнует материальный характер, или это касается того, что нельзя потрогать руками (духовное или душевное). В этом и заключается главный смысл руны. Ежели руна выпала – либо вы обогатитесь, либо беспокойства о сохранении того, чем обладаете в данный момент.

Название руны: Уруз, Урус (Uruz)

Основной смысл – обретение обновленной формы. Дословно означает: гроза, ливень, дождь, шторм. Это знак символизирует, что все имеет свое окончание, но не бесцельно, а чтобы дать начало чему-то новому. Смысл значения не имеет двойственный характер : финал всегда является началом для нового, ведь даже после самой темной ночи всегда наступает утро. Сила проникла в вашу, и соответственно — переменам суждено случиться, потому что единственно верно то, что там, где имеет место движение Силы, там нет простоя. Знак напоминает, что необходимо научить себя не создавать помех на пути – это одна из вещей, которые советует символ. Данный символ кроме прочего может означать успехи, как следствие воздействия этой Силы. Но первостепенно в данный момент времени – это, к слову, наиболее важная рекомендация – откажитесь от прошлой формы.

Название руны: Турисаз, Турисас (Thurisaz)

Данный символ невероятно могущественен. Это знак критической ситуации, и как следствие подразумевает абсолютную самоотдачу от вас. Самое время для того чтобы подумать и получить ответы. Этот символ предлагает вам принять решение. Покопайтесь в прошлом, сделайте выводы и вперед, но также важно помнить — не перетягивайте пережитое в новую жизнь. Лишь вы решаете, в какой степени это новое станет по-настоящему в новинку вам, не оборачиваясь назад, не задерживая взор ни на мгновение на том, что следует оставить за спиной.

Название руны: Ансус, Ансуз (Ansus)

Руна истолковывается следующим образом: волшебник, провидец, знание. Дословный, и он же главный смысл знака – “обогащение, получение”. Вы получите подарок, внезапно вам повезет, кто-то появится в вашей жизни, кто-то кто явит радость своим появлением или хорошая новость от кого-то и до более значимых событий. Пристально следите за происходящим рядом с вами, даже на незначительную «странность» или совпадение, едва заметный ответ на волнующий вас вопрос. Данный символ говорит нам что случайности — закономерны. Будьте настолько внимательны насколько это возможно и вы их увидите, будьте мудры — и сможете осознать.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!