Узнайте свою судьбу с помощью матрицы судеб!

Хотите узнать про свою судьбу? Выберите в таблице день и месяц своего рождения, а затем прочитайте толкование вашей карты:

Карты рождения (или еще их называют Картой Солнца) во многом схожи с зодиакальными знаками. Каждая карта означает планету, которая правила в день нашего рождения. Люди, появившиеся на свет под влиянием определенной карты, имеют схожие цели и судьбу.

Говорят, что карта рождения — олицетворение того, кем мы будем в этой жизни.

Хотите узнать всё про свою судьбу? Выберите в таблице ниже день и месяц своего рождения, а затем прочитайте толкование вашей карты.

ПИКОВАЯ МАСТЬ
ТУЗ ♠ — КАРТА ЧЕСТОЛЮБИЯ И ТАЙН

Пиковый туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, но тем не менее и самая честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная. Ее называют также картой магов, поскольку туз пик был и остается символом, используемым во многих эзотерических школах. Среди них — «Орден Магов», члены которого отвечают за сохранение и распространение системы карт.

У людей, чьей картой рождения является пиковый туз, всю жизнь длится конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием. Карты жизненного пути у туза пик — две семерки и две девятки. Оба этих числа связаны с высшей духовностью и олицетворяют испытания и несчастья в материальном плане. Эти четыре карты говорят тузу пик, что они могут обрести счастье, только если взглянут на свою жизнь с духовной точки зрения и будут искать удовлетворение в этой области. У туза пик больше способностей и возможностей в духовной сфере, чем у большинства других карт колоды, и если они пойдут в этом направлении, то перед ними откроется множество неведомых ранее дверей.

Туз пик — карта крайностей: личности, которые он представляет, либо сугубо материалистические, нацеленные лишь на работу или карьеру, либо высокодуховные, овладевшие эзотерическим знанием. Но даже материалистические личности стремятся одаривать других. Самоотдача — естественное проявление сущности пиковых тузов. Их кармическая карта — семёрка червей — означает, что часть наиболее трудных испытаний лежит для них в области взаимоотношений с семьей и друзьями. Но она также дарит пиковым тузам возможность помогать советами своим друзьям и всем, кто в этом нуждается. Некоторые даже становятся профессиональными советниками или консультантами. В конце концов тузы пик становятся очень любящими и заботливыми людьми. Жизненная задача тузов пик — обрести внутренний покой путем служения людям и следования высшим принципам.

ДВОЙКА ♠ — КАРТА ДРУЖБЫ

Двойка пик — это карта рабочего партнерства и дружбы. Для двоек вообще характерны страхи, в особенности страх остаться в одиночестве. И пиковая двойка — не исключение. Многие люди с этой картой рождения готовы пойти на всё, лишь бы сохранить компанию. Их особенно сильно ранит предательство дружбы или доверия. Кармическая Карта Пиковой Двойки — Шестерка Пик, одна из самых мощных Кармических Карт, придающая судьбе Двоек Пик особую фатальность. Из-за ее влияния жизнь Пиковых Двоек время от времени входит в наезженную колею, выбраться из которой очень сложно. Это же воздействие приносит проблемы со здоровьем; впрочем, большинству Пиковых Двоек не свойственны дурные привычки, что помогает противостоять болезням.

Представители этой карты одарены огромной интуицией, но чтобы реализовать потенциал, пиковая двойка должна искренне интересоваться духовной стороной жизни; а карты пиковой масти, как правило, игнорируют её в пользу профессиональных или карьерных интересов.

Двойки Пик отличаются хорошими умственными способностями и развитой логикой. Эти качества способствуют успехам в работе, но в личных отношениях порой оказываются помехой. Многие Двойки Пик оказываются настолько поглощены работой и заворожены силой собственной логики, что изо всех сил стараются избегать ситуаций, связанных с испытаниями в этих областях, а в число таких ситуаций входят и брачные отношения. Двойки Пик очень талантливы и способны многого достичь в социальной жизни, но Тройка Червей в качестве Карты Плутона указывает на скептическое и нерешительное отношение этих людей к любовным связям в частности и ко всему, что может нарушить привычный уклад их жизни, вообще. Но в целом жизненный путь Пиковых Двоек более гладок, чем у большинства карт, и люди с этой Картой Рождения не позволяют себе разлениться и попусту расслабиться. Нередко они вступают в брак ради денег.

ТРОЙКА ♠ — КАРТА АРТИСТА

Пиковые Тройки имеют возможность достичь в жизни больших успехов, если будут стремиться к этому. На них давит более тяжелый груз, чем на большинство других людей (на это указывает положение Тройки Пик в ряду Сатурна в Основном Жизненном Наборе). Однако если они приложат усилия, то получат щедрые дары Юпитера — планеты, в колонке которой стоит эта карта. Шестерка Бубен в качестве Кармической Карты говорит о том, что Пиковым Тройкам предстоит платить кармический долг, связанный с финансами или ценностями в самом широком смысле слова. Люди С этой Картой Рождения часто общаются с Шестерками Бубен, отдавая им долги подобного рода. Главный урок Тройки Пик состоит в том, чтобы научиться ответственности и честности в финансовых сделках и в отношении к деньгам вообще. Нередко Пиковым Тройкам приходится проходить ряд испытаний, в которых они оказываются жертвами нечестности в финансовой сфере. Но Кармическая Карта Шестерка Бубен указывает на то, что все эти испытания — лишь долги, тянущиеся из прошлых жизней.

Пиковые Тройки могут проявлять нерешительность в вопросах работы или здоровья; за здоровьем им необходимо тщательно следить. Чем больше они беспокоятся о своем здоровье, тем хуже может становиться их состояние, поэтому им следует быть особенно внимательными к своим мыслям и чувствам в этой области. Как правило, проблемы со здоровьем у этих людей возникают из-за эмоционального стресса. Чересчур усердная работа и карьерные хлопоты часто отвлекают внимание Пиковых Троек от их физического и эмоционального состояния. При своем большом творческом потенциале они чрезвычайно подвержены нервным потрясениям.

ЧЕТВЕРКА ♠ — КАРТА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ

Четверка Пик — это карта удовлетворения от работы, одна из самых «прочных», «устойчивых» карт колоды. Люди с этой Картой Рождения часто вызывают ассоциацию с каменной скалой. Они чрезвычайно трудолюбивы и работоспособны; на них всегда можно положиться. В вопросах богатства и успеха они могут рассчитывать на постоянную удачу. Обычно они получают настоящее удовольствие от своего труда. Однако Бубновый Туз в качестве их Карты Сатурна говорит о том, что, несмотря на все успехи. Пиковые Четверки всегда озабочены денежными проблемами и могут сами ставить себе палки в колеса. Десятка Червей в качестве Карты Меркурия указывает на то, что они всегда ведут себя в обществе адекватно, а также наделены даром красноречия и могут стать превосходными ораторами. Нередко Пиковые Четверки оказываются талантливыми писателями, рекламными работниками или исполнителями в литературной области.

Все Четверки, как правило, очень упрямы, и Пиковая Четверка — не исключение. Благодаря Кармической Карте Десятке Треф Четверки Пик весьма эрудированны, умны и желают жить по собственным законам. Они восприимчивы, наделены великолепной интуицией и не выносят ограничений никакого рода. Десятка Бубен в качестве Карты Венеры дарит им богатых друзей, однако при выборе друзей и возлюбленных им не рекомендуется обращать чрезмерное внимание на денежный вопрос.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!