Узнайте свою судьбу с помощью матрицы судеб!

ШЕСТЕРКА ♦ — КАРТА ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Число шесть символизирует ответственность и карму. Бубновая масть связана с финансами. Люди, чьей Картой Рождения является Бубновая Шестерка, очень щепетильно относятся к финансовым долгам и их оплате. Эта черта личности часто проявляется в виде параноидальной боязни неуплаченных долгов. Например, Шестерки Бубен могут заранее оплачивать счета за телефон и коммунальные услуги лишь потому, что они не хотят беспокоиться о возможном долге.

К Шестеркам Бубен, как и ко всем другим Шестеркам, в течение жизни возвращается именно то, что они отдали другим. Это могут быть и огромные финансовые потери, и прибыли — все определяется поступками этих людей в прошлом воплощении. Как личности Бубновые Шестерки делятся на две категории: одни выполняют свою кармическую задачу, выплачивая долги, другие ведут себя безответственно, когда у них появляются деньги и возникает необходимость научиться стоять на собственных ногах. Иногда Шестеркам Бубен могут возвращать старые долги другие люди. Но независимо от ситуации можно не сомневаться, что Бубновые Шестерки получают в жизни именно то, что заслужили.

Из-за своей инертности они могут терпеть неудачи, поэтому должны время от времени подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, они могут добиться всего, чего желают. Бубновые Шестерки располагают защитой и покровительством в работе и деятельности, но им не стоит надеяться на случайный выигрыш в лотерею.

На более глубоком уровне люди, связанные с этой картой, должны понимать, что родились в этом воплощении, чтобы помочь другим лучше осознать подлинные ценности. Если они примут то, что подсказывает им природная интуиция, они всегда будут счастливы, независимо от своего материального положения. Если Бубновые Шестерки поймут свою особую миссию в жизни, их не будет беспокоить то, сколько у них денег. Такие люди становятся великими учителями. Они охотно отдают и жертвуют, и на них можно возложить большую ответственность. То, что они должны дать нам, — это ясное понимание высших ценностей и умение сделать правильный выбор в жизни. Шестерки Бубен — хранители закона.

СЕМЕРКА ♦ — КАРТА ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семерка Бубен — одна из уникальных карт колоды, называемых Полуфиксированными Картами. Принадлежа к «семейству» из семи необычных карт. Бубновые Семерки несут на себе особую метку. Они чрезвычайно упрямы, но при этом весьма изобретательны. Если эти люди научатся действовать на духовном уровне своей Карты Рождения, то имеют большие шансы разбогатеть.

Масть Бубен связана с деньгами. Но, родившись под влиянием духовного числа «семь», Бубновые Семерки обязаны освободиться от внутренней привязанности к деньгам, иначе их ожидают постоянные проблемы в финансовой области. Либо они будут постоянно беспокоиться о деньгах, либо перестанут беспокоиться и получат от жизни все, что им необходимо. Третьего не дано. В области финансов Семерка Бубен столкнется со множеством жизненных уроков.

Другая проблемная область для нее — это личные взаимоотношения. Для Бубновой Семерки чрезвычайно важны родственники, возлюбленные и друзья. Нравится им это или нет, но Бубновые Семерки всегда тесно связаны со своей семьей и вынуждены разделять с ней все испытания. В принципе Семерка Бубен обладает высокодуховной любящей натурой, которая позволяет ей приносить личные жертвы во имя семьи и близких друзей.

Ради своих родителей, супругов и детей Бубновая Семерка готова почти на все. Это — одна из самых духовных карт колоды, и поэтому ее жизненный успех напрямую зависит от способности преодолеть рутинный образ жизни и материализм.

Наибольших успехов добиваются те Семерки Бубен, которые смогли поверить в то, что все их потребности будут удовлетворяться сами собой по мере возникновения. Обычно Бубновые Семерки беспокойны, они часто меняют профессию или место жительства. Их любовная жизнь будет полна жертв и разочарований, пока они не научатся предоставлять партнеру свободу.

В духовных занятиях Семерка Бубен сможет обрести внутреннюю гармонию и в полной мере оценить свою тонкую интуицию. Вступив на путь духовности, она сумеет направить свою жизнь в позитивное русло и преуспеть в любом избранном деле.

ВОСЬМЕРКА ♦ — КАРТА СОЛНЦА

Будучи Картой Солнца, Восьмерка Бубен имеет возможность подняться на самую вершину успеха. Невзирая на то, будет она стремиться к славе или нет, ее всегда будут уважать. Бубновые Восьмерки любят блистать и вызывать восхищение у других людей; они наделены талантом лидера. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, очень сильны, но если они попадут в зависимость от своей силы, то превратятся в тиранов. Большую часть своей негативной кармы они отрабатывают в силовых столкновениях и в борьбе за власть с другими людьми. Они не любят, когда их контролируют, и стараются всегда сохранять за собой руководящую роль в любых отношениях.

Сила Восьмерки и положение в коронном верхнем ряду Жизненного Набора одаряют эту карту стремлением к независимости и пробивным характером. Бубновые Восьмерки всему знают цену и способны справиться с самой сложной ситуацией. Для многих из них сила приравнивается к богатству и возможности тратить много денег. Последнее нередко входит в дурную привычку. Восьмерки Бубен способны растранжирить огромную сумму в мгновение ока.

Впрочем, они могут достичь всего, чего хотят, благодаря невероятному трудолюбию и врожденной интуиции. Если Бубновая Восьмерка научится обращать свою силу на себя в целях личной трансформации и прекратит попытки изменить внешний мир, она обретет стабильную внутреннюю гармонию и умение владеть собой — ключевые понятия ее Кармической Карты, Дамы Пик.

Бубновые Восьмерки умны и весьма любознательны. Если они захотели что-либо узнать, их ничем не остановить. Присущая им огромная сила позволяет одерживать победы и мудро руководить другими людьми, если они прикладывают эту силу в правильном направлении. Иногда Восьмерки Бубен боятся или не желают брать на себя ответственность, связанную с этой силой, но тем самым они теряют львиную долю дарованного им потенциала.

ДЕВЯТКА ♦ — КАРТА САМООТДАЧИ

Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности. Это означает, что они должны щедро делиться с другими своим достоянием и с готовностью отпускать из своей жизни вещи и людей, когда придет время. Если они не придерживаются этих правил, жизнь их полна разочарований и огорчений. Но если Девятка Бубен щедра и не привязывается к материальным ценностям и человеческим отношениям, она достигает подлинного счастья. У нее есть возможность непосредственно испытать возвышенное состояние сознания, связанное с полноценным участием в универсальной жизни Вселенной.

Несмотря на периодические утраты. Бубновые Девятки могут добиться значительных успехов в бизнесе, особенно если он связан с торговлей или какими-либо творческими проектами. Если Девятка Бубен сама поверила в ту или иную идею, она превращается в превосходного пропагандиста. Она наделена даром красноречия и убеждения. Многие Бубновые Девятки становятся профессиональными советниками; другие — известны как чрезвычайно мудрые советчики в кругу родных и близких. Если Девятка Бубен придерживается в своей жизни высших ценностей, она может накопить большое богатство. Но неуважение к высшему закону (состоящему в том, что мы должны что-то отдавать, чтобы получать взамен) всегда ведет ее к несчастьям и бедам. Бубновая Девятка должна быть особенно осмотрительна за рулем и вообще в любых рискованных ситуациях. Она довольно часто теряет голову и попадает в аварии.

Бубновые Девятки чрезвычайно умны, и часто их привлекают профессии, требующие приложения интеллектуальных способностей. Многие из них становятся процветающими адвокатами. Они преуспевают в любой сфере деятельности, связанной с общением, благодаря мощному Королю Треф в качестве Карты Марса. Этот же Трефовый Король приносит им исключительную удачу в судебных процессах. Кроме того, Девятка Бубен одарена талантами в области торговли и рекламы. Торговля может принести ей больше доходов, чем любой другой карте колоды, хотя, как правило, Бубновая Девятка предпочитает все же более интеллектуальную карьеру.

Одна из задач Девятки Бубен состоит в том, чтобы развивать и использовать свое обаяние и мастерство в работе. Многим из представителей этой карты суждено внести большой вклад в историю человечества. Нередко они руководят другими людьми на пути к высшей форме знания.

ДЕСЯТКА ♦ — КАРТА БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Эта карта расположена в самом центре Жизненного Набора. Она защищена со всех сторон благословением Юпитера. В принципе она считается картой материального изобилия, хотя далеко не все Десятки Бубен реализуют свой потенциал в этой области. Однако все они застрахованы от серьезных финансовых убытков, и всем им до определенной степени сопутствует удача, чтобы достичь вершин успеха. Бубновая Десятка должна посвятить себя бизнесу, предпочтительно — собственному. Она способна превосходно управлять бизнесом практически любых масштабов. Многие Десятки Бубен получают крупное состояние в наследство или от богатого супруга. Они любят быть в центре внимания, что объясняется положением этой Карты Рождения в центре Жизненного Набора.

Можно было бы подумать, что при такой благосклонности судьбы к Бубновым Десяткам они должны быть очень щедрыми людьми. Однако это не всегда верно. Многие из них просто посвящают себя добыванию денег и иногда даже становятся безразличными ко всему остальному. Впрочем, некоторые Десятки Бубен прислушиваются к советам своей Кармической Карты — Дамы Треф, которая связана с интуицией, служением другим людям, знаниями и с посвящением своих талантов и способностей благу человечества. Всем Десяткам грозит опасность чересчур увлечься делами, относящимися к их масти. В случае с Десяткой Бубен — это деньги. Некоторые Десятки Бубен чрезвычайно эгоистичны. Благодаря своему уму и творческим способностям они всегда преуспевают в любом деле. Обычно они направляют свои таланты в область бизнеса и финансов, и нет такого предприятия, с которым они бы не справились. Но если Бубновая Десятка обратит внимание на духовную сферу, в поздние годы жизни она сможет посвятить себя расширению кругозора и просветлению духа, вместо того чтобы погрязнуть в сомнениях и страхах. Во второй половине жизни многие Бубновые Десятки обращаются к творческому самовыражению и достигают на этом поприще больших успехов.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!