17 хороших смартфонов из Китая, которые вас приятно удивят!

В этой статье я расскажу вам о плюсах и минусах покупки китайского телефона, а так же о лучших китайских смартфонах 2016-2017 года. Китайские смартфоны обладают отличной производительностью при довольно низкой стоимости.

По своим функциям они вполне могут соперничать с флагманами вроде Samsung Galaxy S7 и iPhone 7, при стоимости как минимум в несколько раз ниже. Предлагаю вам совершить обзор лучших китайских смартфонов, которые вы можете купить уже в этом году.

Вы скорее всего уже услышали о таких брендах, как Huawei, ZTE и Lenovo. Набирает международную популярность Xiaomi, хотя в Китае их смартфонов уже больше, чем Apple и Samsung вместе взятых. Но проблема со многими китайскими телефонами состоит в том, что они не всегда доступны для покупки за пределами Китая. Чтобы купить китайский телефон, Вы должны заказать его непосредственно из Китая, либо купить у продавцов на сером рынке. Во втором случае вы заплатите значительно больше за счет накрутки, но получите аналогичный телефон, как при прямом заказе из Китая.

Итак, в чем же главные преимущества китайских смартфонов? Это соотношение цена/качество, отличная производительность, функция Dual-Sim (две сим карты), возможность купить эксклюзивный телефон. Большинство лучших китайских телефонов обладают двумя слотами для SIM-карт. 4G-связь поддерживается даже в самых недорогих версиях, где чаще всего в этом режиме будет работать лишь один слот. Некоторые производители все еще используют стандартный слот для сим-карты, вместо распространенного сейчас Micro-SIM.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!