Самый точный гороскоп на 2017 год! Читать обязательно!

Деньги хорошо использовать на практические, конкретные цели, например, инвестиции в недвижимость, крупные покупки. Те, кто в этом году открывают свой бизнес, могут рассчитывать на его благополучное развитие. Однако непредсказуемый Уран в доме денег Рыб создает риски, поэтому звезды советуют вам не спешить. Не поддавайтесь первому порыву и поверхностному впечатлению, тщательно анализируйте ситуации. В случае сомнений лучше обратиться к специалистам.

В октябре 2017 Юпитер меняет положение и переходит в ваш девятый дом свободы и путешествий. Для представителей знака Рыбы открываются блестящие перспективы, связанные с заграницей, иностранными партнерами, наукой, образованием. Если на последние месяцы года планируете поездки, они пройдут удачно.

Романтическая составляющая вашей жизни обещает быть довольно бурной в первой половине года. Вторая половина менее богата на любовные приключения.

С Сатурном в секторе карьеры Рыб достижения на работе и в карьере обещают быть впечатляющими. Гармоничный аспект Сатурна с Ураном в вашем доме денег предвещает рост доходов. Но помните о том, что для получения результата нужно действовать упорно и последовательно, ведь Сатурн дает награду лишь тем, кто ответственно работает. 7 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

Овен — Энергичный (21 марта — 19 апреля)

Очень спонтанные. Веселые. Отлично целуются. ОЧЕНЬ зажигательны. Для овнов очень важна семья. Любящие. Известны своей щедростью. С ними лучше не спорить. Вызывают привыкание. Им нравится, когда они правы. Открытые. Могут спорить часами, чтобы убедить других. Овны — одни из самых потрясающих людей на этой планете.

Овна ожидает интересный год. Представители вашего знака почувствуют инновационный импульс, который побуждает внести изменения, что-то свежее и романтичное в свою жизнь, перестроить ее или обновить, переделать себя. Все это потому, что Уран по-прежнему пребывает в Овне.

Это будет время определения новых приоритетов, выстраивания новых концепций, основа которых была заложена в течение предыдущих лет. Многие из вас откажутся от устаревших стереотипов и решатся на что-то новое. Надо сказать, что Уран образует гармоничный аспект со строгим Сатурном, так что внезапные перемены не случатся, а произойдут те, которым предшествует тщательный анализ и разработка долгосрочной стратегии.

Сатурн проходит транзитом через девятый дом Овна, знаменуя период преобразования личных ценностей, внося новое понимание идей и концепций. 2017 год важен в плане создания собственной философии жизни. И если случится почувствовать, что горизонты сужаются, это означает, что вам необходима более глубокая проработка своей идеологии. Вместе с тем, нужно держаться подальше от догм и жестких принципов. Придерживаетесь своих убеждений, оставайтесь скромными и старайтесь смотреть на вещи с точки зрения других.

Период отлично подходит для учебы и профессионального совершенствования, он готовит почву для дальнейшего развития карьеры. Он принесет Овну много работы, но награда будет соответствовать приложенным усилиям и может даже превзойти ожидания. Вы будете находиться в центре внимания коллектива, заслужите благодарности и уважение. Для тех, кто планируют поменять карьерные ориентиры, время благоприятное. Вас ожидают интересные вакансии, откроются блестящие перспективы.

Что касается финансов, гороскоп 2017 рекомендует быть разумными. Держитесь подальше от рискованных действий с финансами, потому что не исключены ошибки в оценке ситуаций и своих возможностей. Расходы могут возрасти в марте — апреле 2017. 18 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!