Самый точный гороскоп на 2017 год! Читать обязательно!

Рак — Прекрасный (21 июня — 22 июля)

ЛУЧШЕ ВСЕХ ЦЕЛУЮТСЯ. Обладают невероятной притягательной силой. Любовь раков особенная. Очень романтичны. Самые заботливые люди, которых только можно встретить в своей жизни. Действительно очень веселые. Поднимают настроение на каждой вечеринке. Раки берут под свое крыло и впускают в свое сердце, в котором остаешься навсегда. Креативны до мозга костей, так как являются творческими и немного сумасшедшими личностями.

Раки любят страстно, как никто другой. Очень спонтанны. Не борцы, но могут наступать на пятки, если им что-то нужно. Раки — люди, которых не хочется потерять.

2017 год будет важным для дома и семьи Рака. Юпитер, планета удачи, в течение первых девяти месяцев находится в секторе семьи вашего знака, обещая вам отличные возможности улучшить качество жизни. Влияние Юпитера может выразиться в покупке квартиры, строительстве дома, ремонте, расширении или модернизации жилья. Возможен переезд в большой дом или приобретение товаров длительного пользования, которые повышают ощущение комфорта. Все, что касается земли и сельского хозяйства, также благоприятно. Некоторых из вас ожидает перемена места жительства, переезд в другой город или даже страну.

В доме работы Рака на протяжении всего года находится строгий Сатурн, что предвещает увеличение рабочих обязанностей. Однако Сатурн делает гармоничный аспект с Ураном в секторе карьеры, так что вы сможете реализовать свои карьерные и деловые планы, при этом хорошо заработав. Многие представители вашего знака начнут развивать свой бизнес и другие масштабные проекты.

Здоровье — это еще одна из главных тем 2017 года. Уделяйте внимание своему здоровью и не допускайте, чтобы болезни застали вас врасплох. Звезды советуют Раку избегать излишеств и выделять достаточно времени для отдыха. Ведите здоровый образ жизни, проходите регулярные осмотры, прислушивайтесь к сигналам тела и заботьтесь о его потребностях. Нужно помнить, что звезды помогают тем, кто помогает себе сам, поэтому приложите усилия, чтобы избежать проблем со здоровьем. 12 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

Лев — Король (23 июля — 22 августа)

Привлекательные и страстные. Проблема льва становится проблемой каждого. Великолепные собеседники. Они точно знают, как получить удовольствие от жизни. Большинство львов действуют предусмотрительно. Восхитительно целуются. Очень открыты. Но тем не менее приземленные. Очень обаятельны. Львы почти во всем хороши. Предпочитают длительные отношения. Очень общительны. С ними нельзя играть в игры. Очень редкая порода.

Гороскоп 2017 предвещает Львам успешный год, когда можно достичь новых высот. Однако для этого нужно активизировать свою энергию, чтобы воспользоваться благоприятными возможностями, которые предоставляют звезды.

В этом году знак Лев имеет поддержку Сатурна и Урана, двух медленных планет, усиливающих ваш потенциал. Период благоприятен для карьеры, особенно, если вы не отказываетесь от новых возможностей. Кроме того, и на личном уровне вы достигнете того, к чему стремитесь.

Позитивные аспекты Сатурна, Урана и Юпитера, которые складываются в 2017 году, обещают удачное время для инвестиций, жилищных и семейных вопросов. Это может быть строительство дома, ремонт, решение проблем родителей, получение наследства и др. Поддержку звезд можно использовать для благополучного разрешения финансовых неувязок, например, вернуть долги, урегулировать отношения с банками или налоговыми инстанциями.

До начала октября 2017 года Юпитер расположен в секторе коммуникаций Льва, неся свежие идеи. Вам будет легче устанавливать связи, общаться, вести переговоры. Также время благоприятно для поездок и учебы. Вы можете познакомиться с новыми людьми, с которые сложатся тесные отношения: дружба, сотрудничество или даже начнется любовный роман. Вы станете проводить больше времени вне дома, будете всегда в движении, но это даст вам преимущества, потому что поможет расширить горизонты.

Влияние Нептуна, который находится в одном из финансовых домов Льва, может принести интересные идеи о том, как заработать больше денег. Но как бы соблазнительно они не выглядели, будьте осторожными и не торопите события. Нептун известен свойством создавать запутанные ситуации, подталкивать к неверным решениям, так что не следует быть слишком оптимистичными относительно предложений, обещающих легкие деньги.

Лучше полагаться на свое трудолюбие, тем более, что в доме работы Льва остается Плутон, дающий вам энергию и настойчивость. Звезды напоминают, что удача всегда на стороне тех, кто напряженно работает, поэтому вам самим нужно подготовить условия для успеха.  5 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!