Самый точный гороскоп на 2017 год! Читать обязательно!

Козерог — страстный любовник/страстная любовница (22 декабря — 20 января)

Любят со всей силой. Понимающие и гордые. Неотразимы. Предпочитают долгие отношения. Великолепные собеседники. Всегда получают то, чего хотят. Классные. Иногда очень дерзки. Очень милы. Невероятно сексуальны. Высокий уровень интеллекта. Иногда бывают в плохом настроении. Иногда бывают ленивыми и несерьезно относятся к вещам. Быстро увлекаются чем-то и проявляют к этому сильный интерес.

Любят соревноваться с другими знаками зодиака в спорте. Охотно готовят, но больше любят есть не дома. Любят хорошие рестораны. Очень веселые. Любят шутить.

Гороскоп на 2017 год предвещает Козерогу успешный период. Возможно, астрологические влияния последних лет заставили вас понервничать, но в этом году все будет успокаиваться, вас ожидают достижения во всех сферах жизни. Отношения придут в норму, в вашу сторону подует свежий ветер позитивных перемен. Сложатся благоприятные обстоятельства для карьерного и финансового роста.

Юпитер, планета большого счастья, до октября 2017 находится в доме карьеры Козерога, так что у вас высокие устремления и грандиозные планы. Ваш общественный статус и престиж будут расти, появятся новые возможности и хорошие шансы на успех. Но все же звезды советуют быть рациональными и не переоценивать свои способности. Делайте все, что в ваших силах, потому что Юпитер поможет, но он не выполнит всю работу за вас.

Влияние Нептуна в доме знаний и коммуникаций Козерога вызывает у вас потребность получить доступ к высшему знанию. Вы можете почувствовать желание присоединиться к какой-то определенной группе, духовной или религиозной. Но Нептун имеет свойство заманивать на неправильный путь. Нужно полагаться на свой здравый смысл и держаться подальше от недобросовестных наставников и лже-гуру, которые попытаются внушить вам сомнительные убеждения, будут манипулировать красивыми, но пустыми словами, на самом деле преследуя лишь мелкие личные интересы..

Сатурн, скрытый в тени вашего двенадцатого дома, может стать источником неприятностей: тайная вражда, необъяснимые потери. Чтобы избежать интриг и противодействия со стороны недоброжелателей, следует быть внимательнее к своему окружению. К счастью, Козероги сильны в создании стратегии, это качество им очень пригодится. Если вы тщательно оценили ситуацию и разработали правильный план действий, то вас ждет победа над всеми противниками. Действительно умны. 28 лет счастья тебе, если ты поделишься этим гороскопом!

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими друзьями!

По материалам: makataka.ru и astro101.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!