Что могут рассказать о человеке его глаза?

Многое о человеке могут сказать его руки, волосы, осанка, но о его истинном лице и скрытых уголках внутреннего мира могут рассказать только глаза. Недаром их называют зеркалом души….


Многое о человеке могут сказать его руки, волосы, осанка, но о его истинном лице и скрытых уголках внутреннего мира могут рассказать только глаза. Недаром их называют зеркалом души.

Когда мы говорим о связи цвета глаз с характером, следует упомянуть о биополе человека. Глаза отражают энергетику, которая в свою очередь строит характер и определяет тип темперамента. Помимо психологических тонкостей, цвета глаз могут также сказать о наличии экстрасенсорных способностей. Выделяют всего четыре главных оттенка глаз: зеленый, голубой, карий, серый. Другие оттенки уже имеют лишь свойства главных. Отдельного разговора заслуживает черный цвет глаз.

Зеленые глаза

У зеленоглазых людей характер мягкий, но они не всегда готовы идти за кем-то. Они могут быть лидерами, но это дается им очень сложно из-за боязни кого-то обидеть. Им проще живется, когда никто не держит на них зла, поэтому зеленоглазые люди любят уединение и работу в одиночестве. Очень необычно с точки зрения темперамента описываются люди с данным цветом глаз. Дело в том, что у этих людей есть равная вероятность стать как холериками, так и, например, меланхоликами.

Есть личности, которые в разных ситуациях могут поступать по-разному. Зеленоглазые люди часто лезут в драку из-за мелочей и не льют слезы даже по веской причине. Они не поддаются строгому анализу, поэтому очень трудно предугадать, как нужно общаться с тем или иным зеленоглазым человеком. В одно мгновение они могут рвать и метать, а в другое уже грустить и плакать.

Чтобы сделать свою жизнь лучше, зеленоглазым иногда не хватает времени. Эти люди многого боятся, поэтому не добиваются успеха так часто, как другие. Им может улыбнуться удача, но даже этого может быть мало. Им нужно, чтобы в них верили, направляли по верному пути. Нужен какой-то импульс, помощь, поддержка. Они ценят друзей, которые жертвуют свое время, причем сами тоже любят это делать. Именно поэтому чаще всего зеленоглазые люди дружат с другими зеленоглазыми.

Энергетика зеленых глаз изменчива и часто бывает нестабильной. Несмотря на это, многие люди умеют управлять своим характером. Другое дело — голубые глаза.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!