Рак? водолей? Овен? Кто лучшая жена по знаку Зодиака?

8 место — Близнецы


Самая опасный вид жены. Она знает, кто ее супруг на самом деле. И ничего ты не скроешь, даже не пытайся! Ее зоркий взгляд не упустит ничего, так что положи эту печенюшку на место, ты и так толстый.

7 место — Овен


Очень интересный вид жены. Она — лучшее, что могло произойти с ее мужчиной, в этом жена-Овен убеждена на все 100 %! Она будет до последнего сражаться, но мужа перевоспитает. Причем на пользу последнему.

6 место — Весы


Искусная кулинарка, красавица, превосходная любовница — да, это жена-Весы. Мечта, правда? Но только в те дни, когда ее величество благосклонно к добру и нежности. Всё остальное свободное время Весы посвящают скандалам, истерикам и бесконечному поеданию чужой печени.

5 место — Дева


Жена-Дева — прекрасный компаньон, лучший друг и соратник. Убеждена, что пара должна смотреть в одну сторону, причем в ту, которую сама Дева выберет. Вожаком в стае тоже будет она. Формально вожак тут ты, но всю ответственность принимает на себя волчица-Дева. И если ты в ответ на предложение руки и сердца услышишь: «Я подумаю» — беги, брат!

4 место — Телец


На такой барышне стоит жениться, если ты очень веселый и не очень богатый раздолбай. Она не отступит, пока не вырастит из тебя успешного мужчину, правда вся радость из тебя куда-то улетучится. Но если ты считаешь, что летящий в сотый раз в твою голову сервиз — это всё так же весело, тогда дерзай!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!