Где отдохнуть в Австрии? Места которые стоит посетить!

Австрияальпинистское государство в самом центре Европы. Здесь вас порадует многообразие ландшафта, потрясающий животный и растительный мир. Страна имеет увлекательную историю и богатую культуру, что и, собственно, притягивает к себе туристов с многих стран мира.

Отдых в Австрии вам обязательно понравиться. Большинство туристов приезжают всей семьей. Во многих гостиницах и отелях рады самым маленьким детям, где для них созданы зоопарки с животными, игровые площадки. Подросткам будет интересно заняться скалолазанием, рафтингом, полетать на параплане, научиться нырять с аквалангом. Люди постарше могут вооружиться альпинистским оборудованием и направиться в горы, полюбоваться живописной природой и подышать целебным воздухом.

Для тех, кто любит светскую жизнь на крупных курортах работают казино и модные рестораны. Одиноких дам ожидают особые гостиницы, в которых никто не поразится, увидев, одинокую женщину в баре или ресторане. Для поклонников Мельпомены представлены фестивали, где можно насладиться музыкальным и театральным искусством. А яростные спортсмены смогут кататься на лыжах не только зимой, но и летом, так как ледники не закрываются круглый год.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!