Модные тренды 2017 года!

В женском гардеробе платье всегда занимало центральное место. Ведь нет вещи более женственной и нежной, чем оно. Платье всегда вселяет в носительницу уверенность в своей красоте. К тому же оно универсально — к какому бы случаю вы не подбирали образ, платье всегда лидирует. К тому современные тренды предлагают огромное многообразие фасонов и стилей платьев на все случаи жизни. В этом материале вы найдете все о самых модных платьях 2017 года. Итак…

Новинки в женских платьях


2017 год, как и все предыдущие сезоны, богат на новинки. Коснулись они и такого элемента женского гардероба как платье. Поговорим о модных тенденциях предстоящего сезона.
В первую очередь скажем о том, что вновь стало актуальным носить платья – макси. Такой вариант подойдет дамам любого возраста и комплекции независимо от цели: будь то выход в свет или повседневный вариант. Очень стильно на таких нарядах смотрится баска – она выгодно подчеркивает изгибы женской фигуры и делает акцент на талии. Баской дизайнеры украшают платья 2017 и в длине миди. В тренде 2017 – приталенные платья с красивым воротником, чаще всего он отложной. Уже сейчас на модных показах девушки оценили такой наряд по достоинству и отдали ему пальму первенства. Также в моде элегантная отделка в виде рюшей, воланов, оборок, кружева, вышивки и крупных складок. Всеми этими элементами декора дизайнеры стремились подчеркнуть природную женственность и хрупкость.
Модной тенденцией 2017 окажутся и мини – платья, причем здесь в тренде – экстремально короткая длина. Такой фасон платья подойдет девушкам с отличной фигурой и при этом уверенным в себе.
Снова на пике популярности платья – футляры 2017. Это замечательный вариант для работы в офисе, поскольку простой и лаконичный крой наряда сразу говорит о Вашем высоком уровне профессионализма. Некоторые модельеры предлагают украсить платья – футляры разрезами. Разрезы очень сексуально и в меру дерзко смотрятся на платьях в пол. Как мы можем заметить на фото в глянцевых журналах, этот тренд не оставили без внимания звезды первой величины.

В жаркое время года специалисты советуют выбирать легкие шифоновые платья. Шифон – самый модный материал летних платьев 2017. Новинки в цветах – терракотовый, фиолетовый, зеленый, оранжевый и красный цвета. Эти оттенки дизайнеры привносят и в офисные луки, тем самым разбавив серую однотипность и угрюмость.
Новый тренд 2017 – платья с растительным орнаментом. Здесь же стоит упомянуть и о другом всеми нами любимом принте – цветочном.
Хит 2017 – платья из кожи. Очень стильно смотрятся кожаные платья с вставками из шотландской клетки. Если Вы не найдете такое платье в магазинах – обязательно сшейте его сами. Модель можно найти на фото в известных журналах мод. Такое кожаное платье – настоящий писк моды.
Еще одна новая тенденция в мире моды – кружевные платья. Для офисного варианта достаточно будет кружевных вставок.

Модные тенденции в платьях 2017 с фото


Главными акцентами в женских платьях 2017 дизайнеры называют зону декольте, разрезы, подол и оригинальность рукавов. Чем ярче и необычнее эти элементы на платье, тем интереснее оно смотрится.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!