20 самых красивых женщин последнего десятилетия!

По итогам опроса британской компании Superdrug, производящей косметические средства, Анджелина Джоли получила титул «Самая красивая женщина за минувшие десять лет». Предлагаю Вам оценить список, куда вошли в основном популярные женщины из мира моды и кино. Выбор может показаться некоторым не столь объективным, существует также и множество других рейтингов, с другим участницами, но в целом картина везде соблюдена практически идентичная. Итак, смотрим, оцениваем, оставляем свои отзывы и добавляем других претенденток в комментариях.

 Глава компании Superdrug, опросившей три тысячи женщин, так прокомментировал победу Энджи:

«У Анджелины Джоли нетрадиционная красота, но ее сильный характер дает ей уникальные возможности в beauty-мире. И хотя все говорят о ее пухлых губах, мы считаем, что ее блестящие густые волосы и точеная фигура тоже сделали ее предметом зависти женщин по всему миру.»
Анджелина — одна из немногих женщин, которые претерпели «unbelievable» метаморфозы в течение своего возраста. Если посмотреть на ее фотографии 15-летней или 10-летней давности, то максимум, что бросается в глаза — это прически да стиль одежды. Именно поэтому тяжело поверить, что эта девушка одно время серьезно комплексовала по поводу своей внешности. В интервью одному американскому каналу она даже один раз заявила, что в связи с этим в определенном возрасте она часто начала умышленно делать порезы и повреждения на своем теле. Хотя модельную свою карьеру начала тоже достаточно рано.

2. Место – Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen)

3 Место – Холли Берри (Halle Berry)

4 Место – Джениффер Конелли (Jennifer Connelly)

5 Место – Пенелопа Круз (Penelope Cruz)

6 Место – Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson)

7 Место – Королева Иордании Рания (Rania)

8 Место – Бар Рафаели (Bar Refaeli)

9 Место – Бейонсе (Beyonce)

10 Место – Кейт Бланшет (Cate Blanchett)

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!