Она попала в рабство, ей грозила смерть, но она выжила вопреки всему! Крик души…

В мире до сих пор творятся страшные вещи. Речь идет о рабстве, торговле людьми, детьми и прочих ужасах, которые происходят на планете прямо сейчас. Ближний Восток является средоточием этого зла. Мы познакомим тебя с Ламией Хаджи Башар, которая в 18 лет попала в руки ужасных людей.

Это случилось после того, как на ее деревню в 2014 году напали террористы. Тогда в плену оказалась не только Ламия, но и большинство ее родственников. Прежний мир рухнул, началась иная, рабская жизнь.

Девушка пыталась бежать каждый раз, когда появлялась возможность, ей удавалось это четырежды. Она просила помощи в других семьях, потому что ей некуда было идти, но те оказывались лояльными к игиловцам, и Ламию возвращали обратно. Каждый раз ее нещадно избивали и подвергали пыткам.

Девушка вспоминает, что, когда ее, избитую, в очередной раз судили, судья предложил убить ее или отрезать ногу, чтобы больше не сбегала. По словам девушки, ее первым владельцем был командир джихаддистов. Он практически всё время держал ее в наручниках и насиловал, особенно после попыток побега.


Еще через два месяца она была перепродана боевику, который занимался изготовлением бомб и поясов смерти. В итоге Ламии помог бежать родной дядя, заплативший контрабандистам 800 долларов. Девушка решила спасти еще двоих: подругу и девятилетнюю девочку.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!