Уникальные места для в Египте для отдыха, о которых вы не знали!

Египет — одно из самых популярных у туристов мест. Ежегодно это государство посещают миллионы туристов и уже, кажется, что тут не осталось мест, которые могли бы удивить. Но это далеко не так. Мы расскажем вам о наиболее интересных и знаковых местах Египта, которые хотелось бы порекомендовать для посещения.

Великие пирамиды и гигантский сфинкс-первое, что приходит на ум при упоминании слова «Египет». Эти достопримечательности давно уже стали бессмертными символами государства. Правда, не стоит слишком романтизировать и преувеличивать ожидания от посещения этих мест. Вряд ли кто-нибудь найдет тут некий архитектурный изыск, но возможность прикоснуться к единственному чуду света, дожившему до наших дней, предоставляется не каждый день.

Река Нил также является своеобразным маячком, притягивающим туристов. Не следует упускать возможности проследовать на катере вдоль восточного берега этой великой реки и полюбоваться живописным видом Луксорского побережья.

Посещение Цветного каньона не оставит никого равнодушным. Путь будет не такой легкий, особенно если учесть здешнее активное солнце, но конечный результат от таких усилий только выиграет.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!