Узнайте, как выглядят самые «умные часы» и что они могут!

Наручные часы быстро потеряли свое практическое значение, как простой счетчик времени и стали в большей степени модным аксессуаром. Но сейчас мы наблюдаем их возвращение в новой роли, благодаря чудесам современных технологий.

Умные часы уже довольно популярны, так как практично объединяют в небольшом корпусе целый ряд выдающихся технологий, и выглядят очень элегантно на запястье. Объединяя практичность и эстетику, технологические гиганты, такие как Google, Samsung и Apple работают круглосуточно, чтобы произвести ошеломляющие смарт часы.

Разработки дополняются многими другими известными брендами, которые стараются не отставать от лидеров. Если Вы хотите узнать больше об этих устройствах, взгляните на подборку 20 лучших и самых умных часов в мире. Подборка флагманов дополнена аналогами от китайских производителей, которые ни в чем не уступают по функциональности, но в то же время стоят в несколько раз дешевле своих именитых конкурентов.

Умные часы Samsung Galaxy Gear Smartwatch


Умные часы Samsung Galaxy Gear — технологическое чудо с 1.63-дюймовым экраном OLED, микрофоном, динамиком и даже камерой. Со всеми своими функциями, эти умные часы совмещаются со смартфонами Samsung, оснащены процессором на 800 МГц и работают очень оперативно. Устройство может быть куплено по цене от 300$, что совсем не дешево, но учитывая их дизайн и впечатляющие технологии — это того стоит.

Следует иметь в виду, что этот гаджет совместим только с избранным списком смартфонов Samsung. В качестве более продуктивного и недорогого аналога обратите внимание на Garmin Forerunner 235 с множеством передовых функций для мониторинга здоровья и физической активности. Умные часы совместимы со всеми платформами и смартфонами.

Часы K9 3G Smartwatch


Одна из ведущих китайских моделей обладает всеми передовыми функциями, включая собственный модуль для звонков с собственной SIM-картой. При синхронизации со смартфоном часы получают доступ к телефонной книге и позволяют просматривать контакты, смс и журнал звонков. Вы сможете управлять своим смартфоном непосредственно с помощью часов, без необходимости каждый раз доставать громоздкий аппарат, чтобы переключить музыкальный трек.

Часы вовремя подадут сигнал о новом сообщении, входящем вызове, или письме. Можно выбирать любой из 20 практичных, современных, традиционных, милых, или модных стилей. Умные часы K9 3G Smartwatch могут точно измерить сердечный ритм, заботясь о вашем здоровье. Шагомер будет контролировать пройденные расстояния, контролируя вашу физическую форму.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!