17 стильных идей для твоего педикюра на весну-лето 2017!

Все ждем начала летнего сезона с его теплом, развлечениями и отдыхом. В этот период года все на виду и руки, и плечи, и спина и ноги. Именно ногам необходимо уделить максимум внимания, чтобы выглядеть безупречно в открытых босоножках или сланцах. Модный педикюр весна-лето 2017 должен дополнить общий образ и стиль своей хозяйки.


Приведя ногти и кожу ступней в порядок, сразу возникает вопрос, какой педикюр сделать, чтобы ноги смотрелись привлекательно в открытой летней обуви. Ведь из сезона в сезон стилисты представляют вниманию модниц все новые тренды. Мода на педикюр весна-лето 2017 предлагает варианты дизайна, которые требуют минимум усилий, но смотрятся необычно и оригинально.

Конечно, самый простой нейл-арт для ног можно сделать самостоятельно дома, но если вы хотите выделяться и демонстрировать тонкий вкус даже в мелочах, стоит обратиться за помощью мастера в салон красоты.


Тенденции педикюра на весна-лето 2017 – неповторимость, простота, креативность, индивидуальный стиль. Стилисты предлагают модницам большое разнообразие стилей нейл-арта, как для конкретного образа, так и для универсальных. Рассмотрим, какой же педикюр будет в моде весной и летом 2017 года. Педикюр в стиле nude. Самый простой и универсальный дизайн для ногтей на пальцах ног – естественный. Светлые пастельные тона отлично подходят к любой обуви и наряду. Самый модный цвет натурального педикюра весна-лето 2017 – кофе с молоком. Также актуальны нежные оттенки розового и слоновая кость.


Модный педикюр должен состоять из комбинации стиля и простоты, строгости и яркости, нежности и сексуальности. Покрытия для педикюра настолько разнообразны, что позволяет выбрать самый смелый дизайн. Трендом сезона станет разнокалиберные принты, фруктово-овощные дизайны, которые перешли из прошлого сезона. Как видно летний педикюр должен быть ярким, сочным и оригинальным. Не стоит забывать, что педикюр в 2017 году должен гармонировать с нарядом, обувью или аксессуарами.

 

Французский педикюр весна-лето 2017 фото новинки модные идеи

Французский педикюр не выходит из моды с момента появления. Классический френч с белым кончиком подходит для любого наряда, гармонирует с аксессуарами и обувью. Даже не идеальную форму ногтевого ложа можно визуально улучшить простым французским покрытием, что выигрышно для женщин любого возраста. Французский педикюр можно сделать шеллаком и тогда он будет намного дольше радовать вас и окружающих. Что говорить классический френч – стиль, роскошь, гармония, романтизм и женственность.

Для педикюра в следующем сезоне можно воспользоваться разноцветным френчем, особенно изумительно будет смотреться линия улыбки темного цвета. Традиционный френч с белоснежным кончиком можно поменять на более конкретный чёрный либо голубий вариант. Горошек, полоса, цветочки — варианты животрепещущих рисунков для педикюра. Отдавать предпочтение стоит матовым лаковым покрытиям. Полностью неприемлемыми этим летом будут лепка, аппликации, стразы и акриловый педикюр. Все это уходит в прошедшее, уступая дорогу чистому натуральному стилю. 
Летний педикюр фото 2017 модные идеи новинки

Среди буйства красок и разнообразия цветов самыми популярными и востребованными станут фиолетовый, фуксия, розовый, бордовый, все оттенки красного, зеленого, синего и бирюзового. Ярким личностям можно использовать желтые оттенки для стильного педикюра, ведь невозможно представить летний сезон без ярких подсолнечных, рапсовых и гречишных полей. Как и в маникюре не стоит обделят пальчики ног, различными принтами: анималистичными, цветочными, графическими и др.

При выполнении педикюра для лета 2017 года стилисты рекомендуют использовать креативный градиент. Градиент – плавный переход одного цвета в другой или переход от темного тона к светлому. Шикарно смотрятся ногти на ногах украшенные принтом, особенно с изображением абстрактных рисунков и имитацией шкур животных. В тренде будет педикюр с использованием трескающих лаков разных оттенков, это добавит игривости и креативности.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!