Как привлечь в дом гармонию и благополучие? 6 важных советов Фэн-шуй!

Фен-шуй в наши дни приобретает все большую популярность. И дело тут не только в престиже или мистическом значении. Фен-шуй реально работает, однако не стоит превращать это учение в религию. Встретить трехлапую жабу, которая, согласно законам фен-шуй приносит счастье и богатство, можно в жилищах многих.

Фен-шуй — это древнекитайское философское учение, которое занимается изучением устройства мира и материи, а также делает упор на изучение циркуляции различных видов энергий. Фен-шуй не сделает человека в один миг богаче, однако, уберет из жизни все ненужное и принесет гармонию в дом и сознание каждого человека.
Для людей, которые только начали осваивать теорию фен-шуй, есть ряд советов, которые помогут сделать жизнь чуточку лучше. Усвоив эти основные правила, можно переходить к более глубокому изучению отдельных деталей учения.

1). Одно из главнейших правил фен-шуй – это 7 — наличие порядка в доме. Если загрязняется дом, то, соответственно, загрязняются и мысли хозяина квартиры. Старые вещи тянут назад в развитии и личностном росте, а беспорядок создает хаос в голове. Лучше грамотно расставить все вещи, чтобы жизненный поток энергии протекал беспрепятственно. Тут все сугубо индивидуально, особых правил нет. Применение и изучение Ло Шу или багуа поможет привести в порядок жизненное пространство и активизировать потоки жизненной энергии.

2). Недопустимо нахождение картин или иных предметов декора, которые олицетворяют военные действия. Положительной энергетики такое украшение никак не прибавит.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!