Французский шик: 15 способов красиво завязать шейный платок?

В деловом стиле

Этот способ служит для украшения строгих комплектов, и платок может быть очень ярким – это не позволит ему нарушить гармонию лаконичного образа настоящего профессионала. Возьмите небольшой шелковый платок сочной расцветки (красный, синий, зеленый) и сложите его в ровную ленту. Заведите за шею с передней стороны, осторожно перекрестите, стараясь не сминать его, выпустите вперед, затем аккуратно зафиксируйте, но скорее не завязывая, а складывая. У вас должен получиться стильный элегантный галстук, ровным прямоугольником отходящий от шеи. Кончики спрячьте под рубашку или жакет.

С кольцом или брошью

Украсить шею платком можно при помощи дополнительного аксессуара – кольца или броши, которые не просто фиксируют ткань на нужно месте, но и придают изюминку стилю.

Возьмите шелковый или шерстяной платок среднего размера с ярким принтом. Сложите его по диагонали, поместите на плечах традиционно уголком сзади, кончики сложите на груди. Зафиксируйте кончики декоративной булавкой или брошью посередине. Также можно взять кольцо и пропустить через него оба кончика, выпуская ткань в виде банта. Таким платком украшается любая водолазка, футболка или джемпер гладкого дизайна.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!