Мечтаете о Бали? Джимбаран или Кута — выбираем лучший курорт Индонезии!

Современных туристов трудно удивить даже такими экзотическими направлениями, как Индонезия. Поэтому туристические компании непрерывно повышают качество услуг, чтобы предложить своим клиентам новые интересные туры. Среди них — Джимбаран, а также роскошные отели Кута.

Путешественникам остается только выбрать ту путевку, которая окажется для них оптимальной по набору услуг и стоимости.

Джимбаран – курорт на острове Бали.

Джимбаран – это район и одноименный поселок на острове, очень популярный среди иностранных туристов. Он привлекателен в основном своим географическим положением: теплой бухтой в Индийском океане. Здесь издавна в изобилии водилась рыба, и местное население занималось ее ловлей и добычей других морепродуктов. Сегодня же здесь построен международный аэропорт, и натуральное хозяйство отошло на второй план, уступив место развитию туристической сферы.
Отели Джимбарана круглый год принимают постояльцев и обеспечивают их комфортом любого уровня, в том числе высочайшего по мировым стандартам. Сопутствующая инфраструктура нисколько не отстает от гостиниц и включает в себя прекрасные рестораны, магазины и развлекательные центры.

Все это способствует повышенному спросу на туры на Бали и Джимбаран в частности. Предварительное бронирование позволит вам не беспокоиться о деталях и наслаждаться местной кухней, дайвингом, пляжным отдыхом и шопингом.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!