Каков смысл жизни каждого знака Зодиака? Вы начнете смотреть на жизнь по-новому прочитав это…

Раки

Ранимые и эмоциональные Раки больше всего ценят домашний уют и теплую обстановку в семье. Они, конечно, талантливы и могут реализовать себя в карьере, но их цель — не заработать много денег и пробиться любой ценой. Для них важно находиться в гармоничном окружении, от которого они получают поддержку. Раки готовы на все, чтобы их близкие люди были счастливы. В этом их главный смысл жизни.

Львы

Пылкие Львы расставляют свои приоритеты примерно в таком порядке. Первое – самореализация и признание, второе – свобода и третье – семья и дети. Смысл жизни для многих Львов заключается в постоянном поиске новых знаний, дорог и возможностей. Они не видят себя без возможности действовать искренне, то есть так, как им хочется. Но Львы могут поступиться своими принципами и ограничить свободу ради детей. Продолжение рода для каждого Льва и Львицы – это святое.

Девы

Девы всегда устремлены к идеалу. В этом и кроется для них весь смысл существования. Они всей душой и умом хотят, чтобы все вокруг было рационально и безупречно. Но вскоре они осознают, что совершенства достичь нереально. Это их сильно разочаровывает. В этой жизни Девы на первое место ставят работу и чувство долга, а все остальное, по их убеждению, может подождать.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!