Родители – самые родные люди на свете! Прочтите целиком!

Родители – самые родные люди на свете! Они дарят нам всю свою любовь и тепло, но дети вырастают, у них появляются собственные семьи и заботы, и многие забывают уделять время родителям. В постоянной спешке и погоне за материальным благополучием не хватает времени не то что приехать, а даже позвонить маме и папе.

А ведь им очень одиноко, они тоскуют и переживают за нас, потому что для родителей мы остаемся все теми же детьми, пусть и взрослыми. Поэтому не забывайте про них, проявляйте заботу и любовь, находите время позвонить и приехать. Родители не вечны, и когда-нибудь их не станет, только тогда вы поймете, насколько они вам нужны. Этот стих заставляет задуматься и научится ценить родных, пока они еще рядом.

Как только дети вырастают и становятся самостоятельными, то все больше отдаляются от своих родителей. Своя семья, маленькие дети, работа, столько забот и хлопот, что даже некогда позвонить, не то чтобы приехать в гости…

А ведь время идет, родители стареют, становятся одиноки, и им так важно почувствовать, что их кто-то любит!

Поделитесь этим стихотворением со своими детьми. Пусть они прочтут и задумаются, как важно ценить, любить и заботиться о родителях, пока они еще живы. А то, когда время наконец найдется, уже и поговорить будет не с кем…

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!