Самый правдивый гороскоп на апрель 2017!

Весы

У непостоянных свободных Весов в апреле появится хороший шанс встретить свою вторую половинку. Если постараться, отношения будут развиваться и перетекут, в конечном итоге, в нечто серьезное.

Вообще, весь месяц у представителей знака Зодиака Весы пройдет в активном общении. Мужчины  и женщины-Весы заведут новые знакомства, а, следовательно, появятся и новые интересы.

Скорпион

В десятых числах месяца Скорпионов захлестнут домашние хлопоты, которые не отпустят свободолюбивых представителей знака до самого конца апреля. Однако не только семейные дела будут забирать все внимание Скорпионов, — друзья также будут нуждаться в поддержке и толковом совете товарища-Скорпиона.

Именно поэтому им нужно быть дружелюбными и доброжелательными, со всех сил постараться никого не оттолкнуть от себя.
Уже к концу месяца участие Скорпионов и их доброта вернутся к ним, да еще с лихвой!

Стрелец

Относительно спокойный и размеренный месяц ожидает всех Стрельцов, однако на работе, как и дома, все равно будут возникать небольшие проблемы. Решение всех затруднений придет также просто, как они, собственно, и возникли.

На протяжении всего апреля Стрельцы будут ощущать небывалый подъем сил, который поможет им в построении далеко идущих планов. Все, что нужно для успеха – это прислушиваться к своему голосу и мотать на ус все идеи, приходящие в голову.

Козерог

В апреле Козероги будут всецело заняты взаимоотношениями в семье. Вероятны стычки со старшим поколением. Это касается не только родственников. Даже пожилые соседи будут косо поглядывать на Козерогов.

Звезды рекомендуют представителям знака Зодиака Козерог разговаривать с каждым максимально сдержанно. В противовес негативным моментам, на протяжении всего месяца Козероги будут хорошими друзьями детям.

Водолей

В апреле Водолеям выпадет прекрасная возможность сменить обстановку, отправиться в путешествие, найти новое хобби. Тем более, что душа Водолея и так будет жаждать перемен.

Также в апреле представители своего знака без проблем заведут новые полезные знакомства. Вполне возможно, кто-то из новых друзей позовет страждущего по приключениям Водолея в интересное путешествие. Небольшой отдых пойдет Водолеям на пользу.

Рыбы

Бешеный темп повседневной жизни приведет к небольшому упадку сил у стойких Рыб. Не стоит отмахиваться от тревожных симптомов, пусть даже это обычная усталость. Рыбам в апреле следует слегка сбавить темп и заняться созиданием.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!