Подберите идеальную прическу по знаку Зодиака!

РАК

Идеальная прическа для рожденных под знаком Рака – каре, прямое либо градуированное. Для торжественных случаев можно закрепить в волосах красивую декоративную заколку – это добавит таинственности, которую Раки так любят. Еще древние люди знали, что подобные прически придают телу дополнительной энергии и укрепляют здоровье. Энергия знака Рака обладает развитой генетической памятью, поэтому с верно подобранной прической вы улучшите отношения с родителями и удачно подберете спутника жизни.

ЛЕВ

Представительницам этого царственного знака рекомендуется носить пышную прическу, символизирующую львиную гриву. Например, волосы можно постричь по одной линии, а потом для придания объема пышно взбить с помощью расчески и фена. Сильную энергию Льва также способна притянуть укладка, при которой волосы немного приподняты по бокам и зачесаны назад. Еще один «львиный» вариант – ступенчатая стрижка. При укладке такой стрижки пряди волос нужно немного завить с помощью мусса и фена. Даже если вы представитель другого знака зодиака, прически, характерные для Львов, придадут вам уверенности в себе и прибавят жизненной энергии.

ДЕВА

Аккуратность и педантичность Девы подчеркнет стильная стрижка со спокойно лежащими прядями. Главное правило прически – простая укладка. Волосы Девы должны быть гладкими и блестящими, для этого можно использовать средства для блеска. Локоны средней длины лучше всего оттенить золотистыми осенними тонами. По мнению астрологов, Девам свойственно скрывать свою природную красоту с помощью искусственных париков и накладных прядей. Это помогает им справляться с большими объемами рутинной работы. Прически в стиле знака Девы будут приближать успех в работе, учебе и бизнесе. А еще они улучшают работу системы пищеварения.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!