Подберите идеальную прическу по знаку Зодиака!

СТРЕЛЕЦ

Отличительные особенности в характере Стрельца – динамичность и практически неукротимая любовь к свободе. Чтобы отразить это в прическе, астрологи рекомендуют носить легкую ступенчатую стрижку на волосах средней длины. Если волосы не вьются и от природы прямые, можно завить их на кончиках. В целом можно сказать, что Стрельцы предпочитают сдержанный стиль. Они не любят крайности, и безмерная строгость, так же как и безумная экстравагантность – не для них. Представители этого знака будут отлично чувствовать себя как с короткой стрижкой, так и с длинными гладко зачесанными волосами. Прически а-ля Стрелец придают уверенности и помогают добиться успеха в деловой сфере.

КОЗЕРОГ

Рожденные под знаком Козерога часто подсознательно ориентируются на строгость и сдержанность при выборе прически. Привычная всем ровная стрижка средней длины с челкой будет для них идеальным вариантом. Однако юным барышням будет вполне простительно оформить на голове «творческий беспорядок» и зафиксировать волосы лаком. Хорошая укладка для Козерога – та, которая легко делается за считанные минуты. Средние либо длинные волосы можно убрать под платок, что поможет сконцентрировать энергию на своей карьере. Прически в «козерожьем» стиле помогут улучшить ситуацию с финансами и увеличат денежный поток.

ВОДОЛЕЙ

Барышни, родившиеся под этим знаком, – настоящие модницы, и порой они начинают использовать новые тренды еще до появления новинок на подиумах. Для них не существует скучных правил относительно причесок. Главное, чтобы прическа была оригинальной и отличалась от общепринятых стандартов. Водолеям можно не бояться окрашивать волосы в самые яркие и необычные оттенки. Экстравагантные заколки и аксессуары для волос тоже подойдут. Прическа в стиле Водолея приблизит успех в любой сфере и поможет наладить контакт с близкими людьми. Что касается здоровья, то удачные прически помогают Водолеям контролировать работу сосудов и артерий.

РЫБЫ

Для романтичных и чувственных представительниц знака Рыб, символизирующего мир и гармонию, подойдет скромная прическа, например, каре, и гладкая укладка. Дамы-рыбы отлично смотрятся как с длинными, так и с короткими волосами. Астрологи советуют тем, кто хочет наладить связь с позитивными космическими энергиями и обрести внутреннюю гармонию, носить прически в стиле рыб. Например, делать аккуратные укладки либо плести косы, поскольку сплетенные пряди объединяют разнородные космические потоки энергии воедино. И тогда они действуют во благо и улучшают как физическое, так и эмоциональное состояние человека.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!