Методика, которая поможет вам засыпать в считанные минуты и хорошо высыпаться!

Для нормальной жизнедеятельности организм должен достаточно отдыхать и иметь время для восстановления сил. Собственно говоря, в этом и заключается суть сна. Но поскольку каждый человек индивидуален, время на сон также варьируется.

Кому-то достаточно 5-6 часов, а для кого-то и 10 часов в сутки мало. Проблема заключается в том, что современный мир проходит в бесконечной беготне и суете. Человеку катастрофически не хватает времени на систематический и регулярный сон. Именно поэтому ученые-медики разработали методику, которая позволяет человеку восстанавливать силы своего организма, чувствовать себя бодро и высыпаться в течение 4-5 часов.

 Итак, основная концепция быстрого сна заключается в следующем:
 1. Как только вы переоделись в ночную сорочку или пижаму, вам необходимо максимально отдалиться от насущных проблем. Т.е. оставить, весь негатив с повседневной одеждой, стараясь не брать его с собой в кровать.

Перед тем как погрузиться в сон, нужно думать о чем-то прекрасном или же отдать предпочтение прослушиванию классической музыки. Дело в том, что если погрузиться в сон с проблемами, то состояние будет неспокойным и нестабильным, что лишит возможности полноценно отдохнуть.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!