Диета «Спичка» — лишние килограммы уйдут без жесткого ограничения в пище!

Избыточный вес в наше время стал проблемой многих женщин. Если лицо можно полностью изменить при помощи косметики, то лишние килограммы, увы, тональным кремом не замажешь. Поэтому красивая фигура сегодня ценится очень высоко, и представительницы прекрасного пола тратят уйму времени и сил на ее обретение.


Мы хотим поделиться с тобой очень эффективной и интересной диетой «Спичка», которую уже испробовали и оценили многие женщины. Самое приятное то, что данная методика дает возможность снизить вес без голодания и строгих ограничений в еде.

Самая быстрая диета для похудения

Такое название диета получила благодаря тому, что лишние килограммы сгорают чрезвычайно быстро, словно спичка, подожженная женщиной. Ключевой принцип похудения — это отказ от продуктов из мяса, а также переключение на нестрогое вегетарианское меню. Срок соблюдения — неделя.

Интересно, что данная методика рекомендуется не только людям, страдающим чрезмерным весом, но и тем, кого беспокоят некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта. Диета является частью программы лечения.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ДИЕТЫ «СПИЧКА»

1. Из рациона необходимо исключить мясные и рыбные блюда. Разрешается лишь уха и куриный бульон. В эту неделю, пока длится вся программа, ты должна питаться только кашами, овощами и фруктами.

2. Употребляй отруби каждый раз, как только возникнет желание поесть. Они перевариваются организмом чрезвычайно медленно. Поэтому чувство сытости длится достаточно долгое время. Отруби зачастую употребляют, запивая водой, кефиром или чаем. Можно их применять и как добавку к различным блюдам.

3. Если в твои планы входит не только улучшение состояния здоровья, то, кроме данной методики, необходимо подключить еще и физические нагрузки. Даже разминка длительностью 15 минут утром и вечером способна дать неплохой эффект.

Строгого меню для данной диеты нет, поэтому питание вполне может быть разнообразным. Для правильного подбора еды на завтрак, обед, а также ужин, следует в первую очередь учитывать калорийность потребляемых продуктов.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!