Что вам лучше не есть и как приготовить ужин вам расскажет Кулинарный Гороскоп!

Кулинарный гороскоп на каждый день для каждого знака Зодиака расскажет вам, что сегодня лучше съесть, какие блюда вам будут удаваться на славу, если вы захотите что то приготовить. Так же расскажет что вам лучше не есть и так далее…

Вы можете посмотреть свой гороскоп на 2 дня вперёд и на вчерашний день , ссылочки по числам ниже.

 КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП

23 апреля 22 апреля 21 апреля 20 апреля

ОВЕН

Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

ТЕЛЕЦ

Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем — кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги… В самый раз.

РАК

Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе — имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно — с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.

ЛЕВ

Никуда не спешите, пусть события идут своим чередом, а вам стоит заняться чем-нибудь медитативным. Идеальный день для лузгания семечек. Или поедания винограда — непременно с косточками, киш-миш в этом отношении не так интересен. Также недурно пойдут гранаты и прочие фрукты с обилием мелких косточек. Ну и, разумеется, речная рыба — уж там то мелких костей навалом. И не спешите!

ДЕВА

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки — ставьте к плите дедушку.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!