Тайны китайских мудрецов: как правильно посадить пряности, чтобы удача и благополучие не покидали Ваш дом!

Согласитесь, ароматные травы обогатят и украсят любой сад, наполнят его своей особенной энергетикой и могут стать очень полезными для укрепления и поддержания здоровья. Выделив для них небольшой участок в вашем саду, вы сможете устроить небольшую и очень уютную поляну, разнообразив тем самым дизайн вашего сада.

Эти травы смогут вам пригодиться в качестве приправы ко многим блюдам, в приготовлении ароматного травяного чая, а также у вас появится возможность воспользоваться натуральным, изготовленными вашими руками, эфирными маслами.
Для того чтобы сделать правильный выбор трав для вашего декоративного садика, давайте рассмотрим, какие же растения и пряные травы рекомендует нам феншуй.

  • Базилик, согласно восточному утверждению помогает укрепить характер и обрести удачу в любовных делах. Это растение предпочитает расти в стороне от других, поэтому разместить его следует в северной стороне вашего сада. Это также поспособствует росту вашей карьеры.
  • Очень хорошо будет разнообразить вашу поляну с душистыми травами лавандой. Ее лечебные свойства помогают при ожогах, воспалениях и раздражениях кожи, а также она поможет вам обрести спокойный и ровный сон.
  • С южной стороны полезней будет высадить бергамот, который поможет в укреплении ваших дружеских отношений, и укрепит ваши позиции среди коллег. Эта пряная трава придает бодрости духу и снижает аппетит.
  • Ромашка, высаженная со стороны запада и юго-запада, поможет гармонизировать ваши отношения с близкими людьми. Чай из ромашки действует успокаивающе.
ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!