Хотите узнать себя лучше? Пройдите тест — для этого просто выберите дерево…

5. Уверенный в своих силах прагматик.

Вы считаете, что можете положиться только на самого себя. Трезво смотрите на ежедневную рутину, не впадаете в панику при большом объеме работы. Любите все доводить до конца. Не полагаетесь на авось и удачу. Знаете, что нужно работать, если есть желание чего-то добиться.

6. Рассудительный. Осторожный. Миролюбивый.

С вами легко общаться, но вы не подпускаете людей к себе очень близко. Вы любите шумные компании, но также проводите много времени в уединении. Независимы. Вы не одиночка, но имеете потребность в личном пространстве.

7. Быстрый. Уверенный в себе. Аналитик.

Ваш острый ум помогает на лету схватывать любую информацию. Стараетесь окружать себя только интересными людьми. Особое предпочтение отдаете культуре. Не следите за массовой модой, а выработали свой собственный стиль.

8. Эмоциональный. Сомневающийся. Романтичный.

Вы живете чувствами. Мечтательны. Вас не интересуют люди, которые прямо и рационально смотрят на мир. Любите витать в облаках и создавать собственные миры в своей голове.

9. Активный. Общительный. Динамичный.

Вы любите проявлять инициативу в любых делах. Чаще всего занимаете позицию лидера в коллективе. Берете на себя риски, отличаетесь особым бесстрашием. Неизвестность будоражит ваш ум, но является двигателем вашего собственного успеха.

Понравился тест? Поделитесь с подругами!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!