Хозяин выбросил пса из окна! Зоозащитники в гневе!

07.04.2017 на Урале в г. Кировоград местные жители стали свидетелями того, как с 4-го этажа пятиэтажки выкинули собаку! Местная жительница Анастасия шла из магазина, и увидела, как из окна летит животное! Настя рассказывает: «Я шла из магазина, что напротив этого дома. Смотрю, собака летит из окна. Пёс упал, и от испуга и шока пытался убежать.

Но бежать не получается — лапы сломаны. Тогда он просто встал на торчащие кости и, упираясь задними лапами, тащил себя прочь. Так протащил с передышками два дома. Зрелище было страшное!»

Объяснить тот факт, что несчастный пёс «бежал» на сломанных лапках можно только сильнейшим шоком. Напуганный питомец любой ценой старался убраться подальше от «дома» и «любимого хозяина»…

Конечно же, свидетели случившегося сразу обратились к зоозащитникам. Прибывшие на место происшествия волонтеры пытались поймать пёсика, но тот вёл себя неадекватно — рычал и не давался в руки… Но разве можно его за это винить? Наконец, малыш был пойман и его повезли в ветеринарную клинику. По дороге его стошнило… кусочком колбасы с этикеткой и пакетиком чая!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!